Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 13
Liu K

нужно самому стать лучше,тогда и в вашу жизнь придет подобие

Аташенька Аташа

девушки выходят замуж хорошими, а мужики делают их плохими...

Наталья Сахинова

Какой мужчина рядом, такая и жена. Мужчины, всё в ваших руках!

Cвета Суслова

А старец не сказал Вам что мужчин сначала где взять хороших?

Андрей Забиякин

там где их воспитывают женщины хорошие наверное

ОК
Олег Курчинский

-С плохими можно делать акробатические фигуры,поругиваться

Ирина Лейтнер

девушек хорошими берут в жены...кто же из них делает плохих???

Татьяна Шейко

жена генерала тоже не за него замуж шла,а за лейтенантика.....

Proud Lioness Time

сначало надо на свои грехи посмотреть, а потом на плохих жен

Svetlana Kondratyeva

Чтобы была хорошая жена ,нужно самому быть достойнвм мужем.

Андрей Забиякин

откуда вы это всё взяли?не знаю ни одного русского который бы относился враждебно к украине,кто вас там так обработал?большенство русских вообще не думает об украине,своих проблем хватает.у меня наверно не так всё запущено

Svetlana Kondratyeva

Зато Путин за всех в ненависти к моей стране .

Андрей Забиякин

вы рассматриваете всё в частностях,а надо смотреть шире,похожие ситуации были и есть по всему миру,цель-передел власти,изменение жизни людей,их сознания.делается это везде по одному сценарию,а значит заказчик один и тот же,участие нашей страны было запланировано,Путин только исполнитель,тк как и все мировые правители одна банда.Правит миром закулисье(евреи массоны),так что не стоит верить им что россия-злодейка.

Svetlana Kondratyeva

Конечно ,как всегда во всем виноваты ЕВРЕИ - тоже ненавистная нация . Путин исполнитель ? Не глупите ! Путин ФАШИСТ ! Есть хорошая пословица о властьимущих -" Что опьяняет сильнее меня ? Лошади ,женщины и ВОЙНА " " Это тот случай с Путиным. С лошадьми не знаю ,а вот с женщинами и войной в самый раз.

Марина Аристова

Это Путин с танками пошел на Донбасс, лишь за то что люди не поддержали переворот в Украине?! Я вас умоляю!!!

Елена Витальевна

женитесь на ком попало, а потом начинается "плохие, хорошие"

Андрей Забиякин

А где эти ни кто попало? Адрес дадите?

Киска Ириска!)

Так ведь для каждого своя-хорошая!А для кого то,она хуже нет

Вахрамеева Ирина

а что кому- то с изюминкой, а кому-то и солёненького подавай!

Да
Дана

Любить! Если женщина любима она не может быть плохой женой))

**

В жены все берут хороших,так кто ж их вам плохими делает,а???

Сергей Ерохин

конеш..разьве нет?.)

Сергей Ерохин

т.е. мне давно пора расстаться со своими иллюзиями по поводу тдеальной женщины!?..))

**

да нет конечно)))просто не пойму в чем ты видишь мою идеальность?))

Сергей Ерохин

..с тобой можно договориться..)..ты Женственна..

**

мм..)приму за комплимент))

Алина-Аля

у хорошего мужа,жена всегда хорошая,у плохого-плохая...........

Андрей Забиякин

И женщины вообще все марионетки

Алина-Аля

кто тебе это сказал? значит тебе такие и попадались...........

Эl
Эстоночка loba

а плохих нужно так сильно любить, что бы они стали хорошими

Андрей Забиякин

плохие нужны чтоб самим стать хорошими

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно из плохих делать хороших заодно и сами лучше станем..

Татьяна Дударева

плохих жен нет,так как и мужей.Есть непонимарие друг друга.

Елена Белонюк

Для кого-то плохой человек, а для кого-то очень даже ничего.

Svetik :)

самому надо быть хорошим тогда и спутница по вашему будет )