Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 16
Elizaveta Yusupova

Женятся все на хороших. Почему она становится плохой?)

Волга

всё поровну...плохому парню - хорошая жена и наоборот...

Таня Вин

Действительно, а что с плохими мужьями делать коптить

Светлана Безверхая

каких захотите увидеть рядом с собой, такими и будем:-D

Наталья Стоян

выбирают все себе хороших а плохими становятся с ними

Борис Сазанов

Плохих воспитывать года три, если не помогло - бросать

Джена Слепцоваh

плохих жен не бывает, если относиться к ним, как к себе

Карина Король

🖼

Александр Шленев

Иногда порой кажется что они все на голову сдвинутые.

Cветлана Горбачёва

Из плохой можно сделать ...хорошую .Было бы желание...)))

Элла

А плохие только у плохих мужей бывают. А им так и надо.

Наталья Гордеева

Как пишут другие, не солить, а лепить из них хороших!!!

Андрей Забиякин

а желание у них лепиться есть?

Наталья Гордеева

Вот и я про тоже, никто не любит, когда их ломают

Андрей Забиякин

подметил странную вещь,даже если очень хорошо относишься к современной женщине,всё равно не возникает желание становиться лучше,привыкают и начинают наглеть.....

Наталья Гордеева

Тоже самое происходит и с мужчинами, к хорошему привыкаю моментально!!!

Андрей Забиякин

может это вирус?может пришло время и человеку себе устанавливать антивирусы?

Наталья Гордеева

Нет, я верю в лучшее, иначе нельзя

Андрей Забиякин

Думаю поздно нельзя, маховик раскручен, щепками бы не задело. ....

Светлана Рехвальская

все хороши... только не все хотят оставаться хорошими

Роман Гендельман

молодой человек поставил юрту и над входом написал пусть в этот не проникнет ни какое зло старец прочитал и сказал а как попадет жена

Татьяна Зарецкая

сами создаем будущее. какую создашь такую и получишь

Владимир Кирилюк

Как правило до свадьбы -хорошие. А потом как Бог даст.

Елена Апрел

посолить, поперчить, ... в общем научиться их готовить

Инна Худенко

настаивать в темном месте и принимать дозированно )))

Елена Генсировская

Плохих жен не бывает, Бывают неправильные отношения.

Альфия М.

плохих тоже надо брать..и переделовать под хороших))))

Мадина Уралбаева

))))) плохих не бывает, они просто плохими становяться

Андрей Забиякин

это называется эгоизм,самолюбие,значит просто врут про любовь!любящий,умеющий любить человек о себе забывает!

Мадина Уралбаева

в каждом человеке тоится эгоизм.... даже в тех самых святых...

Андрей Забиякин

в святых его не может быть,иначе бы не имели святости.никогда не требуйте внимания,оказывайте его из любви сами,отдавая человек получит больше радости чем получая,смотря на вас и он захочет поделиться,иначе замучаете его и семью развалите.

Мадина Уралбаева

я всегда училась смирению ибо все дома должно быть в гармонии и любовь должен быть самым главным.. но видя все эти не справедливости я еле удерживаю свою позицию в семье. я всегда забывала о своей гордости когда идет речь о семье или о любви в семье.... но жаль это меня подвела мой молодой человек с другим хотя мы и не жили в месте и я не была еще замужем... но я уже не знаю чему верить...

Андрей Забиякин

у вас ещё всё впереди,от своих принципов никогда не отказывайтесь!хоть и будут испытания.