Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 2
Наталья

да,жить с белой и пушистой женой хорошо,белых и пушистых все любят,как в сказке Морозко,Настюшка там такая скромница.такая тихая милая, как такую на хер сажать ????

Андрей Забиякин

Сразу видно, почерк львицы! Что, никто не смог с вами ужиться?

Наталья

ОШИБАЕТЕСЬ ,Я СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ И У НАС С МУЖЕМ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ))))

Nadin Egorova

плохих жен не бывает, все зависит от мужчин, если он уделяет жене внимание и дает ей возможность быть красивой, а не загнанной лошадкой тянущей на себе дом, семью

Андрей Забиякин

у сестры сейчас такая ситуация,муж сволочь наглеет,жаль далеко слишком от них живу

Nadin Egorova

просто он ее не любит, но он к ней привык и менять ничего не хочет, как к игрушке, а у нее нет сил бороться + скорее всего занизилась самооценка + не куда пойти и т.д., а то что он ее перестал любить и уважать это точно, ведь никогда не обидешь не сделаешь больно кого любишь, если кто то начинает бесить, то что происходит? ...

Андрей Забиякин

вот потому и морду набить хочется,думаю всё же разбегутся

Nadin Egorova

морду бить бесполезно, как говорит мой знакомый :"клюй, клюй до мозгов не достанешь", поговорите с сестрой откровенно, помогите ей, в эпоху нашего жестокого мира, протяните руку помощи, ведь один в поле не воин, мы сила когда мы вместе!!! но в большинстве к сожалению получается, что многие закрываются в своей квартире со своим имуществом и трясутся думая, что их хотят обокрасть

Сергей Габ

рано или поздно каждая жена станет хорошей рано или поздно она осознает что к чему. а самое главное что если это твое значит это твое на мнение других наплевать

Дарящая Свет

как-то бога спросили..Почему после замужества женщина становится ворчливой,скандальной,вообщем плохой,бог ответил-я даю вам хороших,плохих из них делаете вы!

Вероника Королевская.

Плохие,хорошие - все относительно.Для кого то каждый человек плохой для одних, и хороший для других.Твой враг может оказаться моим лучшим другом, и наоборот.

Карина Калина

Не бывает по идее хороших или плохих, и вообще надоело это деление,. Сейчас мужчины и женщины отличаются только полом и все , остальное делают все на равных

Андрей Забиякин

Идеи возникают для женщин! И очень редко у женщин! Устроены вы по другому! Не для таких вещей! Смысл вашей жизни продолжение рода и помощь мужчине!

Карина Калина

Пфф все, я поняла, для вас женщина пустое место, вам лишь было с кем извиняюсь за выражение се*сом заняться удовлетворить свои потребности... Мда, тяжело вам скорей всего в жизни с таким отношением к женщинам

Андрей Забиякин

Не судите по себе! У меня другой взгляд на женщину! Особенно современную, развращенную! Извращенную!

Карина Калина

А я и не сужу по себе, я уже с вами разговаривала на эту тему и вы мне ещё в прошлый раз все сказали... Ну огорчу вас не все женщины такие есть нормальные

Карина Калина

Больше чем 1%

Наталия Вершинина

Плохих жён не бывает, есть бездарные мужчины, которые не могут исправить женщину. Ф.Раневская говорила:" Это не вы,милочка, плохая! Это он М...к!" Она 100% права.

Андрей Забиякин

Вас ещё и исправлять нужно? А сами простите. ....?Бездумные марионетки?

Наталия Вершинина

А как же, совместная жизнь требует усилий, иначе зачем жить?

Тамара Киселева

Все женятся на хороших девушках, а жены плохими становятся от вашего отношения к ним...Женщины зеркалят и платят той же монетой...Что посеешь, то и пожнешь

Андрей Забиякин

Совершенно не обдуманные слова! Вы ведь не молоды, а повторяете за кем то не правильные вещи!

Тамара Киселева

Я это на жизненном опыте знаю... я работала с людьми, попавшими в трудные ситуации и очень много слышала историй людского горя...так что не надо меня поучать в этом вопросе...своих вы можете и засолить...

Елена Орлова

Насчет хорошей, не знаю. Но есть еще одна поговорка: " Как много девушек хороших, а тянет все-таки к плохим". Так что еще не факт какую в жены выберет парень.

Елена Елизарьева

Мужчина спросил у Бога-почему все девушки хоршие и добрые,А как замуж выдут так все стервы.На что Бог ответил-девушек создаю я,а женщинами делаете их вы.

Андрей Забиякин

а девушки как всегда не причём....хоть одна вот сказала-да,бываем и такими! никто силой вас не понуждает.....

Елена Елизарьева

Да бываем и такими,впрочем как и мужчины.

Людмила Герыш

Выйти замуж - не напасть, замужем бы не пропасть. К сожалению, мне пришлось убедиться в справедливости этой пословицы. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Александр Себихов

Плохих жён изначально в природе не существует... Таковыми их делают плохие мужья...Обратное неверно - хорошие мужья в добрых руках делаются ещё лучше! 😄

Андрей Забиякин

А женщины получается и рады стать плохими?Я вот противник употребления наркотиков,попробуй меня заставить их употреблять.

Александр Себихов

Андрей, так я именно об этом и говорю! 😄

Ольга Лазарева

ЕСЛИ перефразировать Маяковского , то это примерно так _ свою жену никогда не брошу - значит сам виноват , что стала плохой - ведь брал то ее ХОРОШЕЙ!!!!!

Анна Левшина

Вы немного переделали притчу.Парень спросил у Бога,почему у него жена плохая.а Бог ответил,я тебе дал хорошую девушку,а это уж ты из неё сделал такую.

Ирина Гареева

Можно ответить словами мудрого человека из фильма "Не могу стазать прощай": "Плохих жен не бывает. Как и плохих мужей. Если не ладится - спрос с обоих".

Сер* Арутюнов

Послушай в Googl по ссылке:
Лирические песни Серж Арт следующие песни:
Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;
Дорожный шансон; Откровение.

Хохотушка Весёлая

каждый человек ведет себя несколько по разному от сложившихся обстоятельств ... создайте благоприятную обстановку и плохая станет лучше всех ))

Za
Zauresh

Это, как в той песне , собака бывает кусачей только от жизни с..., так и плохих жён,как и плохих мужей не бывает, просто люди не понимают друг друга

Za
Zauresh

Уметь не надо, нужно чувствовать...

Андрей Забиякин

нас родители не научили любить,не было примера,сложные отношения между ними,так пол жизни из за этого мучились,с сестрой недавно говорили об этом.

Андрей Забиякин

сейчас таких становится всё больше

Za
Zauresh

Некоторые семьи, живут , якобы из-за детей, а у детей не спросят, нужны им такие отношения? Дети, они очень тонко всё чувствуют.

Андрей Забиякин

это точно.без семьи тоже нельзя.

Za
Zauresh

Но и в такой семье, согласитесь , что за жизнь?

Василий Теркин

Ученик спросил Сократа: "Мне жениться, или нет?". "Женись обязательно! Попадется хорошая - будешь счастлив. Попадется плохая - станешь философом!"

Людмила Дмитриева

хорошим достаются обычно плохие , потому что это две половинки одного целого , если конечно выбор был правельный , для дополнения друг друга