Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 25
Алена Шаповалова

для чего столько соленого7??? Вы врач?

Андрей Забиякин

ясновидящая прям,что ещё можете сказать обо мне,какие ещё мысли посетили вас?

Андрей Забиякин

вообщем да,я и говорю,ясновидящая.....

Алена Шаповалова

я человек верующий, мне это не надо, просто наблюдательность, если Вы крещены, давайте за Вас молиться, хочется чтобы Вам повезло

Андрей Забиякин

я тоже верующий и от молитвенной помощи не откажусь,спасибо за предложение....

Алена Шаповалова

Вот и хорошо... мы за Вас, а Вы за нас, - р.Б. Елена, Спаси Вас Господи....

Елена Левенберг

Все зависит от мужа какая будет жена

Андрей Забиякин

Как легко всё свалить на другого. Разве женщина-безвольная марионетка?

Елена Левенберг

Это зависит прежде всего от двоих

Андрей Забиякин

Ну вот с этим я пожалуй соглашусь

Роза Копжасарова

Воспитывать. но плохих жен не бывает

Андрей Забиякин

Не пригодные к семье бывают и сейчас всё больше

Роза Копжасарова

В наше время мужшин больше

Роза Копжасарова

Может быть. Потому что вы мужщина

Сергей Чудной

Андрюха мариновать так интересней)))

Сергей Чудной

Ты точно подметил без процесса скукота.))))

Юлия К

плохими женами делают мужья)))))))))))))))

Лана Мухаметдинова

хорошую жену надо самому воспитать!

Андрей Забиякин

Из современной практически невозможно. ....

Лана Мухаметдинова

надо правильно подойти к этому вопросу: и любовь должна быть!

Андрей Забиякин

Современных людей чтобы сделать хорошими им нужно пройти через большие лишения, потому как гордыня им не даёт самим захотеть стать такими! !!любовь никто не оценит до тех пор 100%,

Лана Мухаметдинова

а что все так богаты и горды?

Андрей Забиякин

Хорошее здоровье , добавьте современное, ужасное воспитание и этого богатства более чем достаточно! Ну а гордыня, как ей не быть в отсутствие церковного воспитания. ....живём в последние времена, да оскудеет любовь в сердцах людей! Так писали о наших временах. ....

Лана Мухаметдинова

нет в молодёже никакой гордости одна алчность!

Андрей Забиякин

Алчность, одно из проявлений гордыни, самостоятельно не может существовать!

Вера Соломенникова

Хорошая жена бывает у хорошего мужа

Андрей Забиякин

как же вы любите сваливать всё на других,этот ответ самый среди вас популярный

Вера Соломенникова

но ведь в жизни так и есть,когда супруги выносят сор из избы,не пытаясь исправлять свои проблемы ,то всегда кто то плох,надо много решать беседами и разумом Согласны?

Андрей Забиякин

и никого не винить,прощать,терпеть и смиряться

Вера Соломенникова

да.со временем это всё утрясётся,притерется всегда трудно

Андрей Забиякин

Старец вообще хотел сказать что никто изначально не хорош, любить учиться надо всю жизнь!

Андрей Забиякин

Антонина Ракецкая

будет хорош муж, будет такова и жена

Наталья Боблева (Пальчук)

вы берете нас хорошими, а плохими мы становимся с вами

Андрей Забиякин

А вы похоже и рады такими стать?

Наталья Боблева (Пальчук)

да нет, сопротивляемся до последнего

Наталья Ермакова

плохие да еще соленые, кошмар))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

а плохих---любят женатые,на стороне!

"@
"@-@"

плохих жен нету --

"@
"@-@"

ты чего галя

Сергей Семенов

как Бог даст. если достоин то будет.

Оксана Александровна

плохие тоже могут изминиться если рядом будет тот с кого можно брать пример

Оксана Александровна

а где он у тебя не плавал ты лучше скажи

*****

все берут хороших, а вот потом.........

Андрей Забиякин

ПОТОМ-это очень глупый подход к такому серьёзному мероприятию как брак,изначатьно была ложь

*****

хорошо, Андрей, Вы умнее...устраивает??????????????

Андрей Забиякин

я с самого начала открываю все свои карты,особенно плохие свои стороны,чтоб не было иллюзий и человек мог хорошо всё взвесить,а женщины склонны всё скрывать

*****

а мне не нужно ваших сторон.....удачи.............больше не буду комментировать не переживайте

V K

Зачем солить?)))) Перевоспитывать))))

Мах Мур

перевоспитать женщин глупо и невозможно!!

V K

Ну а солить не рентабельно)))

Лидия Чебан

Все жёны хороши при хорошим муже...

Андрей Забиякин

да,согласен,во всём всегда надо винить мужа,вы на правильном пути

Лидия Чебан

Не надо обижаться,мы все хороши...но если в начали создать крепкий фундамент никто не разрушит,для этого надо чтобы была любовь и доверия между супругами...

Лидия Чебан

Мария

У каждого своя оценка хорошести....

Nikolai Garskov

- Вам виднее! - ответил молодой парень

Валерий Герасимов

Лучше бы он у Синей Бороды спросил

Наталья

Плохие жёны только у плохих мужей

Наталья

А разве не так?

Андрей Забиякин

Нет конечно, женщина не глупая, безвольная марионетка.

Наталья

Ну я например не позволю себя за ниточки дёргать.Как бы самому не пришлось по одной плашке ходить

Людмила Краснопевцева

анологично про мужчин тоже самое

Сергей Захаров

Про мужчин он не спрашивал!

Светлана ```

Мариновать )).. Чтоб стали луЧше )))

Валентина Шимкив

плохие сделают из вас философов))