Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 4
Татьяна Павлюкевич

каждому Бог дает ту, с котрой он сможет и должен прожить. Либо она его вытянет, либо он её. А друг без друга они пропадут

Андрей Забиякин

Это в наши последние времена так и то ни всегда, сходятся и верующие!

Татьяна Павлюкевич

А это от нас не зависит. Вам уже предначертан путь к той, с кем вы пойдёте рядом. Но выбор за вами. Идти или нет.

Андрей Забиякин

ещё как зависит,нам дана воля,то,чего в том мире нет,и мы можем выбирать путь,менять,будущее,оно здесь только вероятное.....я вот всегда знал что жены у меня не должно быть,устраивая личную жизнь шел через препятствия ,всегда было ощущение что иду против воли творца и ничего в итоге не получалось....

Татьяна Павлюкевич

Мы говорим о разных вещах, я о том, что плохие или хорошие все даны друг другу не случайно и никого "солить" не надо.

Ирина Маткасимова

И правда... что же с ними делать... исправлять, думаю будет слишком сложно, время упущено... а может ...стоит попробовать?

Андрей Забиякин

И обеспечить себя мучениями на всю жизнь!

Найля Кожекенова

на Востоке есть поговорка: жену воспитывать с начала женитьбы, ребенка с малых лет. (как воспитаешь, такую получишь).

Татьяна Козубовская

у Маяковского: «Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей…»

Алла Семакина

почему плохие? с чьей точки зрения? у каждого свое мерило хорошего и плохого,так что надо поспорить по этому поводу!

Zoya Migova

плохими не рождаются ни мальчики ни девочки ими становятся. так что дело все в Вас дорогие мужчины., как ВЫ думаете?

Андрей Забиякин

Думаю женщина ни безвольное создание, ни кукла на верёвочках. Половина пьяниц думаю сделанные руками как раз женскими. Все женщины в ответах с вами солидарны что интересно, у всех ответ однозначный, что говорит о том что никто не признает в себе никаких недостатков.

Андрей Забиякин

Zoya Migova

конечно, какая женщина в этом признается.

НЕ
Наталья Ерёмина

у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Кристина Зюкина

как сказал Маяковский.:-"свою жену я никогда не брошу,не обижу.Ведь я женился на хорошей,а такой она стала со мной"

Alla Logo

до брака все девушки хорошие,а мужья их делают плохими,это для него,а для кого то другого она будет просто идеал!!

Людмила Миндагулова

​Свою жену не ругаю.
Ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей! В.Мояковский

Андрей Забиякин

А что, в моём вопросе о состоявшейся семейной жизни? Вы вообще читали вопрос?

Людмила Миндагулова

Я о том, что все невесты хорошие, откуда жены берутся плохие,. Не бывает плохих жен, просто женимся не по любви. А с плохими нужно просто разводится, ведь кому то она будет хорошая

Андрей Забиякин

Дак может лучше и не сходиться? Не блудить? А вымаливать половину, как это делали наши предки? И в стране было 250 миллионов!

Людмила Миндагулова

Вы правы, в современном мире не вымаливают, а грешат или блудят, т.е. пробуют и не дают ни себе, ни спутнице время узнать друг друга, а сразу живут гражданским браком. кто то пожив в таком браке разбегается, а ведь многие остаются и мучают друг друга живя по привычке и говорят про своих спутников, что они плохие.

Галина Бердюгина

Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей…
Маяковский

Вера Зверева

Плохих не бывает! Относить к людямтак, как хочешь, чтобы относились к тебе! И тогда плохих будет на много меньше.

На
Наталья

-Что ты делаешь со своей женой? Она у тебя прекрасно выглядит!
-Я её люблю! вот тогда и будут жёны только хорошие.

Андрей Забиякин

А как это, её любить? Как вы это понимаете?

На
Наталья

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое! Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!... Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз.Каждому из нас очень хочется Нежности. Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи. Чтобы всю и без остатка! Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал! Каждому из нас очень хочется Веры — порою, её так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: «Ты сможешь, у тебя всё получится!» Чтобы засыпать с уверенностью, что завтра непременно наступит!Каждому из нас хочется Любви! И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень. Да всем, всем без исключения, нужна Любовь — то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми! Так пусть же исполнятся все ваши желания, которые не мешают чувству любви в вашей Душе!

На
Наталья

короче,когда полюбишь ,тогда поймёшь.

Лилия Сотникова

мужчины, вы не представляете, как девчата хотят ХОРОШИХ МУЖЕЙ и тоже спрашивают, где они и что делать с плохими.

Андрей Забиякин

А они достойны хороших мужей?

Лилия Сотникова

мужчины и женщины вместе - это нормально. и грусно видеть , когда сами мы ставим стену- кто кого достоин. не правильно.

Наталья Анисимова

если есть взаимопонимание, взаимоуважение и любовь тогда и муж и жена хорошие, если нет, солить и жен и мужей....

Helena Luchko

любить и помочь стать хорошей...заповедь верно гласит..возлюби ближнего,как самого себя... или сам себя засоли

Александр Стешенко

Сама по себе не будет хорошей! Хороший продукт может быстро испортиться, его тоже надо присаливать иногда! 😄

Наталья Самойлович

Хочешь знать,какой будет жена,посмотри на будущюю тёщю!Это работает всегда!!!!

Александр Стешенко

Наталья, у меня как раз это не сработало! Тесть по-видимому победил! А тёща была замечательная. Ошибся

Надежда Николаевна Кречетова

нет плохих жен, точно так же как и плохих мужей. просто не все выбирают себе вторую половинку схожую по духу .

Надежда Николаевна Кречетова

так я уже большенькая.....

Надежда Николаевна Кречетова

да, вчера исполнилось 51 год

Сарсенбек Смагулов

плохих жен не бывает плохая или вера или воспитания надо смотреть на родителей потом на веру потом на дочку

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Старец какой-то глупый или на самом деле не старец он, а подросток пафосный. Плохих жён делают плохие мужья.

Андрей Забиякин

Женщина безвольное существо?

Андрей Забиякин

Женщина безвольное существо?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Разные женщины бывают. А слова не перекручивайте - это признак недалёкости.