Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 13
Просто Хабиб

все что в голове является пищей для ума ,потому что уму её и переваривать)))

Виталий Ильченко

пищей для ума служат внешние источники информации, но никак не внутренние

Геннадий Коломоец

наличие каши в голове говорит о том, что возможно вместо головы кастрюля...

Борис Глухарев

нет просто у вас слишком много мыслей попробыйте на часок другой недумать

Влад Кошкин-Мышкин

нет, это просто "мыслемешалка")))) надо от нее избавляться. Но не получается

Руслан Салихов

Нет, каша в голове- это кишмиш. А пища для ума, я думаю сканворд или шахматы

Asif Kerimov

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ СКРЫВЛЕННАЯ У ТЕБЯ ЧТО ФИГУРА ТАКАЯ ИЛИ ПРОСТО ЛОМАЕШЬСЯ

Она

чтобы ты в догадках мучался)))

Asif Kerimov

ЧТОБ ТЫ В КАШЕ СВОЕМ СВАРИЛАСЬ - И МЫ БЫ ТЕБЯ СЛАДЕНЬКУЮ С ЕЛИ БЫ - ОТ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ " ВКУСНЯШКА "

Ро
Розочка

...каша нужна только ..для поддержки штанов...а воот листок календаря....да...

Джавад Гусейнов

если в голве каша, пусть и питательная, тогда где уму место - уж не в ...е ли?

Фуат Насыров

рассадник для фантазий........😍 🌹 🍓 🥂 😍 ☕ 🤗

Maria ***

Как же Вы живете без фантазии??????? Вы мертвый????

Фуат Насыров

наоборот я это дело целиком и полностью приветствую.......

Александр Бойцов

конечно...и когда каша кончается, то голова звенеть от пустоты начинает...

Alex V

Нет, она является результатом мусора который вы допустили в свою голову.

Алексей Кузнецов

Не, нужно на бумагу все поместить, и окажется , что все не так уж замешано!

Владимир Зеленков

Коль эту кашу разобрать на зёрна, тогда и будет пища для ума.Вы согласны?

Герман Арутюнов

Кашу вообще едят с маслом. А что тогда является маслом для каши в голове?

Михаил Шлыков

да ...это пища для того кто придумал это , не обижайся это не твоя фраза)))))

Елена Чайко

нет , пища для ума она не в голове .. это книги , задачи , конструирование ..

Kamol Shaniyazov

Каша в голове -естественные испражнения переваренной информации - пищи.

Владимир Цыганков

У кого каша в голове))) тот, ковыряясь в носу, эту кашу оттуда и достаёт )))

Владимир Цыганков

А мозги свои он ещё в детстве оттуда достал... Мозгов нет, а в носу ковырять привычка осталась)))

Дмитрий Поляков

является-и еще как!!! 🙂 гениальные идеи рождаются из тишины-или из хаоса!