Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 22
Lev Alex

Нет для ума это ужеинегодится, для ума пища по тверже нужна!!!

Алёна Кульмухаметова

каша является пищей только если она в кастрюле. а не в голове

Елена

а как же!Но польза только в том случае.если её правильно есть

Василий Дороговцев

есть на чем поразмыслить) в каком то роде каша, переварится )

Василий Дороговцев

именно это имелось ввиду)

Василий Дороговцев

я это имел ввиду) не каша, как пища для людей))

Maria ***

хотя многие подразумевают именно Гречку,Манку и .т.д.)))) На самом деле вопрос возник из ситуации : когда версия происходящих событий была практически ясна, и общение с последним действующим лицом ,как предпологалось не столь весомым, "порвала" всю "цепь событий" напрочь! Такая была "каша" в голове!!!!!

Василий Дороговцев

информационная каша, пища для ума) на то он и ум, чтобы информацию переваривать))

Василий Дороговцев

как писали в комментах под этим вопросом, различать зерна от плевел(чтобы это не значило))

Сергей Спиридонов

Разумеется! Иначе утром после похмелья ум бы помер с голоду!

Багдат Избасаров

сомневаюсь это лишняя головная боль ...мозги любят порядок...

Ла
Лана

Перловка,с микроэлементами,в армии ребят почему её кормять?

Александр Шипицин

И еще какой! Бог из такой каши (хаос называется) мир сотворил

Олег Бауэр

когда каша в голове лучше сидеть дома и не выходить на улицу

Наталья Антанесян

кАнечна! пока разгребёшь"завалы из каши"может и поумнеешь))))

Владимир Назаров

Катя! Ты же взрослая девочка. Сама наверняка знаешь, что нет.

Николаи Сидоренко

как можно отвечать когда все внимание отбирает внешность!!!

Николаи Сидоренко

прости....не учел твой адрес...как у вас там?

Николаи Сидоренко

а я юморю блин....... прости..

Николаи Сидоренко

и не сомневался в ответе!!!!! слов нет....

Она

гурманка.мясо под сладким соусом)))

Она

моя..только я не тебе писала её))

Елена Жебелева

Когда прожуешь все и разложишь по полкам тогда ,наверное,да

Ал
Александр

Бывает иногда, особенно когда эту кашу начинаешь разбирать

Данил Цапенко

для ума не знаю, а вот для тараканов, что в ней живут - точно))

Андрей ...

да, ведь в любом случае, когда её расхлебаешь, станешь умней

Системный Администратор Компьютерная Пом

ну можно попробовать , ну долго это переваривать придется 😄

Татьяна Хамаева

наверное является. смотря ещё какая каша геркулесовая и.т.д

Римма Стешук

когда в голове каша в уме- непроходимость. какая уж тут пища

Виктор Лукоянов

Если котелок не варит, то каша не сварится. Останется крупа.