Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 9
Елена Колесникова

"мусор в голове не заменит знаний хотя с ним не скучно" это не я придумала, я запомнила

Роза Строгова

Смотря какая каша- манная или все таки ( осяная- которая заставляет призадуматься ? А?

Роза Строгова

Ой-Ой-Ой ! Каша у Вас ( я так понимаю )- ближе к информационым - но каким ( Неизвестно ) ???

Ulan Alybaev

При виде такой красоты,лично для меня это точно станет пищей и голодом для ума моего!

Sergey Sapronov

ум питает личность а каша в голове только с маслом полезна (каков вопрос таков ответ)

Анатолий

иногда такая каша является пищей для ума тараканов, а иногда - хлебом для санитаров...

Татьяна Федоренко

Желанием всё разложить сначало по полочкам, систематизировать и проанализировать.)

Семен Гудашев

Это отходы неправильного питания вашего мозга. Переходите на информационную диету.

Павел

Наверно, каша сбивает с мысли... Но это же может и стать предлогом разрулить ситуацию

Матроскин

Ум тут не поможет, поможет дыхательная гимнастика, которая все разложит по полочкам

Наталья Трахтер

Нужно перевести дыхание и разложить всё по полочкам а уж потом пища для ума
))))))))))))))

Сергей Слекишин

диарея жизни будет от такого питания или по возрасту кому-то ещё надо, не повредит)))

Warlock

.. Это ты себя привела в пример ?... Может ложку одолжить..??.. Или Лектора пригласить ??..

Lubov Karelina

обычно говорят.... ясность ума.., значит -нет.. если только каша не само серое вещество

***

как раз каша и является пищей для ума. Если нету каши - и думать незачем? Не согласны?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если в этой каше хорошо поковыряться , можно что нибудь и полезного наковырять))))

Peace-Death [♂]

Вполне. Главное, что бы этой каши не было слишком много. Тогда её можно переварить...

Peace-Death [♂]

ТОГДА ПЕРЕВАРИВАЙТЕ ПОТИХОНЬКУ, НЕ ПОДАВИТЕСЬ...

Алёна

является дебрями археологическими ископаемыми для раскопок очень затруднительно

Alex S

да, потому что отрыжка мозга на долго туманит сознание и слепит ясностью фантазий !

Адриано Челентано

Каша в голове это природа реактивного ума ,но избавиться от каши можно,приручив ум!

Вольный Ветер

для разного ума нужна разная пища. бывает такое, что некоторая пища никому не подхо