Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 14
Ольга Ключникова

Бесспорно! Для изголодавшегося, отощавшего ума каша в голове - самое то.

Юрий Чичканов

Ну, Вы ваще думаете что говорите? Каша в голове - любимое блюдо туземцев.

Николай Чикунов

Когда после дождя развезет дорогу вряд ли можно сказать что это хорошо.

Роман Тарасенко

С такими вапросоми ! Просто задайтесь конкретной целью а не вашей кашей

Светлана Чепрасова

Она безусловно подпитывает мозг, но совершенно не для нужных действий .

En
Enemy

Определенно - с возрастом утрясется и усохнет до пары приличных мыслей.

Григорий Шапиро

Сначала надо проверить,съедобна ли она.Каша может быть и берёзовой...))))

Марина

Можно другую)))

Григорий Шапиро

Любую,которую любишь!😍😘

Марина

☺️

Марина

Спасибо)

Алексей Малинин

Нет.Виктория ,а вы в каком городе живете если конечно же не секрет? ))))))))

Алексей Малинин

Татьяна,а вы в каком городе живете если это не секрет?))))))))

Константин Никитин

Мозг не канибал, ему витаминчики подавай, задачки и новую деятельность

Подсолнух :-D

каша в голове это пища для тараканов обжившихся в той же самой голове 😄

Татьяна Лосева

Думаю, что является, хотя смотря какая каша и конкретно, для какого ума.

Данил Кондратюк

конечно - главное что бы каша была приготовлена правильно ) по фен шуй )

Maria ***

"Кашу" подготовил противник. Информационную. Ппизнаюсь- попалась на удочку. Пришлось начинать всё заново, выстраивать цепь событий, чтобы таки доказать вину обвиняемого.

Данил Кондратюк

)))))))))))))))))))))))))доказала ? довольна ?

Даниил Юрьев

каша в голове пациента-кормит психиатора.. значит она является пищей)))

Светлана Гилязутдинова

каша- она внутри головы, а пища должна поступать из внешних источников

Se
Semi

Каша в голове-бардак нежно навести порядок и потом уже этим кормить ум

Артур Черняк

Если каша одна и та же каждый день, то ум от неё блевать начнёт скоро)))))

Belich Roman

естественно... Енто суррогат, на основе которого принимаются решения...

Se
Serij

Да. Чем больше каши тем больше мыслей чем больше мыслей тем больше ума

Юлия

Ну, тоже есть в этом логика) 👍🏻

Ал
Александр

Пришла мысль в голову и стала искать мозг (С) М.М. Жванецкий. А там каша!

Bлaduмиp

нет Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!)))