Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 16
Василий Югай

знаю, что в голове иногда бывает каша, но пища ли она для ума - незнаю

Евангелиндочка H

Каша в голове это неврологическое заболевание и лечится у доктора))

Ксюша Кравченко

Нисколько, она является пищей для тараканов, которые живут в голове

Park Leonid

Каша в голове является прекрасной кормовой базой дла тараканчиков.

Михаил Гладков

смотря в какой части головы, если во рту то да, а если в мозгах то нет

Andrew Sharypov (Россия)

Пробовал. Каша не подходит. Вот думаю, что же ему может понравиться.

Ирина Гром

вот у меня бывает каша в голове))) ну фигурально выражаясь, конечно))) я тогда много думаю и молчу))) всё же- пища)))

Andrew Sharypov (Россия)

Вот-вот, мысли и являются пищей для ума!

Неклюет

Чтобы ответить, попробуйте влить в эту кашу 100гр коньяка (не больше)

Михаил Александрович

Нет. Каша в голове-это сбор ненужной и абстрагированной информации

Юлианна Филимонова

Ну......если только для тараканов, что пляшут в той голове!😂😂😂😂

Иван Иванов

ну ты тыква, если вместо мозгов каша, ума значит немае и есть некому

Анна Гозина

нет!надо придти в себя поставить на место мозг-будет пища для ума))!!

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Ананий Фаушистов

В данном понятии говорится о сумбуре в голове - странностей мыслей.

Оксана

В каше много полезных и питатальных веществ, даже если она в голове

...

Является содержимым для котелка, который сам по себе бывает пустым

Виктор Симонов

если о ней думать то да ! а вообще кашей желудок заниматься должен 😄

Мари

хотя... может лучше некоторых хоть эта каша сдерживает от действий)

Мари

а фото машины с включённым светом- чтобы позлить автомобилистов?)))

Мари

а я каждый раз как открываю-щурюсь)

Мари

в принципе да... не можешь пометь что-то , поменяй отношение к этому) Привет, кокетливое авто!)

Анатолий Халяпин

Нет, это отходы от неправильного переваривания мозгом информации.

Maria ***

В какой-то степени Вы правы. А если посмртреть с другой стороны- в моем случае была умвшленная дезинформация с целью отклонения от реальных событий. Вот и получилась "каша".

Анастасия Михнович

Интересный вопрос)))если каша-пища для ума,то кто же тараканчики?))))

Юрий Никола

мозги серое вещество извилины нейроны связь со своим тонким телом