Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 20
Димка Миллер

Нет, так же как и тараканы в голове не являются жильцами "дома".

Александр Кривенко

смотря какую кухню вы предпочитаете. кому-то и тараканы - пища)

Валентин Акимжанов

чья то каша в голове - постоянное блюдо для находящихся рядом !

Александр Харитонов

Да, но только для Задорнова, Галкина, Винокура, Измаилова и т.п.

Igor V

смотря для какого ума... какому то может и опилки в голове пища.

Владимир Киптик

Еще как является,попробуй разберись,хлеще всякого кроссворда

Ирина Пивень

наверное - да, ведь надо это всё разжевать, что б была ясность 😄

Оксана Ксюшка

каша является пищей лишь на тарелке, в голове-это уже уморазум

Елена Балыбердина

Каша всегда была пищей, неважно, в тарелке ли она, или в голове.

Борис Кожевин

правильно приготовленный мозг это лучшее блюдо для девушки 😉

Она

и для того кто рядом с ней.

Борис Кожевин

если мужской мозг выносят в паре с подругой то да ))))))

Олег Овчаренко

Если он будет её есть, иначе она заплесневеет и принесёт вред.

Александр Замаратский

Если в голове только каша - то мозгов, вернее ума там точно нет

Хе
Хельга

Конечно! все равно думать придется, как разгребать эту кашу))))

Ал
Александр

Смотря какая..Некоторую и в рот-то не возьмешь, такая гадость..

Сергей Никифоров

каша в голове это пищя для тараканов которые в ней поселились

@Лек©Ей

нет. Но кашу надо переварить, чтобы уму было, где развернуться

Елена Сидорчук

У меня мозги...наверное каша у того, кто придумал этот вопрос...

Galina Faust

net, eto skoree wsego uze pererabotannaja pisja, no kakim-to obrazom ne wysedsaja naruzu, kak obycno, po utram..

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Скорее, и тело и ум останутся голодными с такой кашей

Се
Серж

даже мочу в голове можно использывать

Котару Фума

только дурак нуждается в порядке, гений властвует над хаусом