Лиза Мечта

Что с баксом? Куда же он так растет?

Ответы
Дарт Гуадэар

Председатель Правительства РФ Владимир ПУТИН:
- Для понимания ситуации мы должны чётко оперировать терминами. Хотел бы подчеркнуть, что многие слишком фривольно используют слово «кризис». Он сегодня поразил мировую финансовую систему, а Россия переживает его последствия. Источник проблемы необходимо искать в США, где зародилась та рухнувшая система. Волны этого обрушения и доходят до нас. Следовательно, мы как правительство рассматриваем следующие задачи: максимально минимизировать последствия мирового кризиса для России, стабилизировать ситуацию и затем выйти на новый уровень развития и модернизации как для наших государственных, так и частных участников рынка.

Се
Сергей♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 120 рублей. Пока путин и партия ''Едим Россию'' у власти, предела девальвации рубля не будет! (16 декабря 2014 год)

Лиза Мечта

Жесть

Се
Сергей♚

Согласен! Сейчас ЦБ повысит рубль, потратив на это миллиарды, но это даст лишь временный отскок от девальвации. (17.12.2014)

Табуретыч

к своему исчезновению,чтобы народ закупался баксами и потом стал банкротами,это задумка Рокфеллера.. выжать всё по максимуму перед смертью бакса..

Лиза Мечта

Логично

Wa Co

Бакс не растет, это спекулянты рубль опускают. Политика ЦБ идиотская... Всё началось с того, когда рубль отпустили в свободное плавание.

Лиза Мечта

Н да...

Wa Co

Надо национализировать ЦБ или делать альтернативную банковскую систему с другой валютой, которая не будет зависеть от всяких внешних манипуляций. Будет всегда твердая и устойчивая. Со временем она заменит полностью рубль.

Лиза Мечта

Кто же этим займется

Wa Co

Госдума обсуждала вроде, недавно, такую инициативу.

Лиза Мечта

Ну обсуждать они умеют

Wa Co

Ну да, принимать решение должны другие люди.

Андрей Пычков

у него корней нет, скоро упадет, а рубль корнями в землю уцепился, не выдерешь, скоро в рост пойдет, придет время, ещё не урожай!!!

Лиза Мечта

Хочу сейчас урожай

Андрей Пычков

все хочется, терпение и труд всё перетрут!

Лиза Мечта

Будем ждать..

Сергей Ктоменязнает

если уесть что бакс собака то природа берет свое,а если учесть деньги он на месте а местная валюта падает

Алексей Кузнецов

По известной формуле-корелирующейся с ченой нефти, ему цена 51 рубль-остальное спекуляция!

Алексей Кузнецов

Но я еще тебя добью. Если раньше гос-во хотело за барель 3600р, то сейчас желание 4500р и как это будет достигнуто нам не известно. Толи курсом доллара, толи повышением акцизов на внутреннем рынке. Составляй пропорцию и доллар выходит 68, евро 80. Это примерно на февраль!

Лиза Мечта

Охренеть!!!!!

Ан
Андрей

это он не растёт. это он на крышу небоскрёба взбирается. чтоб совершить суицид

Лиза Мечта

Ааааа))) это самый лучший ком, что я сегодня прочитала)))))

Т. Сергей

вот сами привязались к нему - вот и результат - отвязаться от него давно надо

Т. Сергей

создавай сообщество - тогда и цены многие сломаются в лучшую сторону

Лиза Мечта

У вас это получилось?

Т. Сергей

пока нет - но осознание у многих появилось и это радует - дело в том что доллар нельзя поменять на золото - у США его просто нет, а доллар печатают все кому не лень и тут уж ловушка полная - они сами поменяют свою валюту вдруг и все кто вел накопление в баксах - остануться ни с чем в своей родной стране

Лиза Мечта

Ну тоже верно..

Т. Сергей

а это может быть в любой момент

Александр Меркульев

через полтора года он будет 19 - 23 рубля. если вообще будет нам нужен.

Лиза Мечта

Это уже интересно

Александр Меркульев

любой ластик со временем сотрёт сам себя. ему сейчас ещё и помогают... европе то же достанется. ещё чуть-чуть. таскали из под медведя малину и мёд, так не будили бы... зачем тыкать палочкой - живы мы, живы.

Лиза Мечта

Это точно..

Ол
Олег

Чем выше шкаф тем громче грохот! Чем выше влез тем больнее падать.

Лиза Мечта

Эт точно))) ну а там?? Либо в бой, либо Сталин расстреляет. Выбор не велик

Ол
Олег

Не надо слушать небылицы от тех кто был врагом народа!)))

Лиза Мечта

Ну патриот)))

Ол
Олег

Так воспитан

Элегрум Тверь

вверх к солнцу, там же на нем нарисовано...глаз, солнце, масоны....

Лиза Мечта

Ого, а по русски???

Элегрум Тверь

посмотри чего на баксе сзади нарисовано, потом набери - масоны, почитай и я уверен ты все поймешь, просто если сейчас писать это на долго, а в иннете всё написано...

Лиза Мечта

Ого, никогда об этом не задумывалась. Спасибо за инфо, обязательно гляну!

Элегрум Тверь

Счастья Вам Женщины!!!!!

Лиза Мечта

Взаимно, мужчины!

Владимир Новиков

это же не плохо, пусть растет, вам становится от этого хуже?

Владимир Новиков

Вот с этой целью сейчас и сделано так чтобы работали именно в россии. зарубежом купить будет очень дорого.

Лиза Мечта

Пока все наладится, народ с голоду помрет

Владимир Новиков

нет с голоду врядли, просто может быть больше разбоя и грабежа((

Лиза Мечта

И за это мы скажем нашему правительству спасибо(((

Владимир Новиков

Да хорошо всё будет, не надо так опасаться))

Te
Terminator-Term

спрсите у главных орков которые управляют государством

Владислав

Он скачет как сайгак. Достал уже. Не поиграть нормально!

Лиза Мечта

И не говори(((

Роман Романыч

Так он сегодня упал ниже 50 рублей.после ноября месяца.

Оморов Тынай

Эвропейцы с американцами сделали так против рубля

Алексей

Это не бакс растет, это деревянный совсем захирел.

Татьяна Неизвестная

это не бакс вообще-то растет, это рубль падает 😄

Иван Н Сердюк

вопрос не в баксе а вопрос - куда рубль падает???

Лиза Мечта

И куда же..

Иван Н Сердюк

ниже плинтуса)))

Лиза Мечта

Пора поднимать,а плинтуса опускать))

Иван Н Сердюк

пора! вот только не кому сейчас этим заняться!!!

Лиза Мечта

Вот тут-то и обидно))

Иван Н Сердюк

м-дя...