Председатель Правительства РФ Владимир ПУТИН:
- Для понимания ситуации мы должны чётко оперировать терминами. Хотел бы подчеркнуть, что многие слишком фривольно используют слово «кризис». Он сегодня поразил мировую финансовую систему, а Россия переживает его последствия. Источник проблемы необходимо искать в США, где зародилась та рухнувшая система. Волны этого обрушения и доходят до нас. Следовательно, мы как правительство рассматриваем следующие задачи: максимально минимизировать последствия мирового кризиса для России, стабилизировать ситуацию и затем выйти на новый уровень развития и модернизации как для наших государственных, так и частных участников рынка.
В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 120 рублей. Пока путин и партия ''Едим Россию'' у власти, предела девальвации рубля не будет! (16 декабря 2014 год)
Согласен! Сейчас ЦБ повысит рубль, потратив на это миллиарды, но это даст лишь временный отскок от девальвации. (17.12.2014)
к своему исчезновению,чтобы народ закупался баксами и потом стал банкротами,это задумка Рокфеллера.. выжать всё по максимуму перед смертью бакса..
Бакс не растет, это спекулянты рубль опускают. Политика ЦБ идиотская... Всё началось с того, когда рубль отпустили в свободное плавание.
Надо национализировать ЦБ или делать альтернативную банковскую систему с другой валютой, которая не будет зависеть от всяких внешних манипуляций. Будет всегда твердая и устойчивая. Со временем она заменит полностью рубль.
Госдума обсуждала вроде, недавно, такую инициативу.
Ну да, принимать решение должны другие люди.
у него корней нет, скоро упадет, а рубль корнями в землю уцепился, не выдерешь, скоро в рост пойдет, придет время, ещё не урожай!!!
все хочется, терпение и труд всё перетрут!
если уесть что бакс собака то природа берет свое,а если учесть деньги он на месте а местная валюта падает
По известной формуле-корелирующейся с ченой нефти, ему цена 51 рубль-остальное спекуляция!
Но я еще тебя добью. Если раньше гос-во хотело за барель 3600р, то сейчас желание 4500р и как это будет достигнуто нам не известно. Толи курсом доллара, толи повышением акцизов на внутреннем рынке. Составляй пропорцию и доллар выходит 68, евро 80. Это примерно на февраль!
это он не растёт. это он на крышу небоскрёба взбирается. чтоб совершить суицид
Ааааа))) это самый лучший ком, что я сегодня прочитала)))))
вот сами привязались к нему - вот и результат - отвязаться от него давно надо
а вы сами то что? - чуть что - Бакс - откажитесь все - не продаю за доллары и привязки к курсу неделаю - и покупаю за рубль
создавай сообщество - тогда и цены многие сломаются в лучшую сторону
пока нет - но осознание у многих появилось и это радует - дело в том что доллар нельзя поменять на золото - у США его просто нет, а доллар печатают все кому не лень и тут уж ловушка полная - они сами поменяют свою валюту вдруг и все кто вел накопление в баксах - остануться ни с чем в своей родной стране
а это может быть в любой момент
через полтора года он будет 19 - 23 рубля. если вообще будет нам нужен.
любой ластик со временем сотрёт сам себя. ему сейчас ещё и помогают... европе то же достанется. ещё чуть-чуть. таскали из под медведя малину и мёд, так не будили бы... зачем тыкать палочкой - живы мы, живы.
Чем выше шкаф тем громче грохот! Чем выше влез тем больнее падать.
Прекратите!!!))))) Как вы тогда объясните во время Отечественной войны бойцы шли в бой и умирали за Сталина! ??? У меня бабушка была верующей, и портрет Сталина стоял среди икон! Вот сей час бы точно не мешало бы порастреливать несколько тысяч да пересадить миллион другой!
Бойцам конечно низкий поклон! А то что за него шли и умерали, так как иначе?
Ну просто представте в наши дни атаку. И бегут бойцы и кричат за Путина! Половину из них свои же и перестреляют!))))
Эт точно))) ну а там?? Либо в бой, либо Сталин расстреляет. Выбор не велик
Не надо слушать небылицы от тех кто был врагом народа!)))
вверх к солнцу, там же на нем нарисовано...глаз, солнце, масоны....
посмотри чего на баксе сзади нарисовано, потом набери - масоны, почитай и я уверен ты все поймешь, просто если сейчас писать это на долго, а в иннете всё написано...
Ого, никогда об этом не задумывалась. Спасибо за инфо, обязательно гляну!
это же не плохо, пусть растет, вам становится от этого хуже?
Вот с этой целью сейчас и сделано так чтобы работали именно в россии. зарубежом купить будет очень дорого.
Пока все наладится, народ с голоду помрет
нет с голоду врядли, просто может быть больше разбоя и грабежа((
И за это мы скажем нашему правительству спасибо(((
Да хорошо всё будет, не надо так опасаться))
спрсите у главных орков которые управляют государством
Он скачет как сайгак. Достал уже. Не поиграть нормально!
Так он сегодня упал ниже 50 рублей.после ноября месяца.
Эвропейцы с американцами сделали так против рубля
Это не бакс растет, это деревянный совсем захирел.
это не бакс вообще-то растет, это рубль падает 
вопрос не в баксе а вопрос - куда рубль падает???
Пора поднимать,а плинтуса опускать))
пора! вот только не кому сейчас этим заняться!!!