Ксения

У девушки 90 60 90 - это фигня, бороды нет- вот это большой плюс

Ответы
Сергей Подосельников

Если продолжить вашу тему дальше, то давайте пробежим по беговой дорожке и после этого начнем искать недостатки обоих полов, что кому мешает. 🙂

Алексей Никифоров

А вы уверены , что то, что выиграло евроведение -- девушка? Настоящие девушки( стройные ,симпатичные, с блестящими глазками) заняли 7 место.

Сергей Еленин

я когда маленький был, мне девченки во дворе говорили, что когда я вырасту, мне бриться надо будет. Ой наивные))))))

Лера Захаржевская

Человек так старался, даже татуаж бороды сделал, а никто не оценил. Ну как так-то...

Леонид

мне вдруг пришла в голову мысль.... а что теперь делать безбородым мужчинам?????

Лариса

...или минус...в свете последних событий.Везет нынче именно бородатым бабам!

Верунчик Гречухина

А в Европе это модно!))) Главное нам не докатиться до европейского моразма!

Ѻлегъ

90-60-90 - это девушка на грани анорексии, а про бороду вовсе зря вспомнила

Диас Турсумбеков

Это не показатель мужчины многие тоже бреются и у них тоже её нет)

Диас Турсумбеков

Не тупи ты ясно сказала что борода это уродство!Я продолжил твою мысль!

Александр Семко

Да, без бороды и яи.... девушки лучше!) И с приятным высоким голосом!

Нурали Нурмухамедов

кроме бороды надо и в другом месте посмотреть на всякий случай.

Myafy

в наше время я уже ничему не удивляюсь - время разврата!!!!!!!!!!!!!!

Elshad Mehdiyev

Некрасивых девушек не бывает , но Ваш крест - следить за собой

Александр Старых

точно фигня. Каждая дура может иметь 90-60-90. А бородой никак

Натали

или минус. Вон как с бородой ОНО прославилось эта канчита

Ариана Гильмутдинова

90-60-90 да что ты в ней нашел??? А вот 120-120-120 это хорошо!!!!

ОК
Оксана Ковалёва

тема настолько "обсосана",что уже тошнит.Пардон)

Алла Шашок

Как показывают последние события это минус.

Татьяна Михайлюк

это совсем не фигня!Борода не должна быть...

Alexandrino Hakim

зато если между ног не брить, она появится))