Я Рисую Осень

в старости есть поиемущества которые можно использовать
.
тебе никогда больше не придется носить что-то тяжелое. все же хотят помочь старому хрену
.
если у тебя с собой большой чемодан или типа того, тебе нужно только сказать, "вы не могли бы мне помочь?" тебе в ответ "конечно, а куда вы идете?" индианаполис
.
он хочет помочь? х@й с ним, дай ему работу
.
ещё хорошая вещь когда стареешь, ты можешь избежать любого общественного мероприятия, просто сказав что ты устал
.
отлично работает с членами семьи
.
просто повернись к челу рядом с тобой и скажи "что-то я устал, знаешь ли" - "ты устал?! дедушка устал. дедушка идет спать"
.
кто то другой говорит: "но сейчас 7:30 утра"
в семье не без урода
.
даже можешь притвориться что у тебя болезнь альцгеймера
.
это очень весело. смотришь вокруг обеденного стола и говоришь:
"кто все эти люди и где мой конь?"
затем, вытаращившись на старшего сына, говоришь:
"агнес, я не видел тебя с первого причастия"
.
не бойтесь стареть, это отличный период жизни 😉

Ответы
Вера Сыркашева

А вы знаете, что Бог обещает в Новом Мире? Не будет старости, люди будут примерно в возрасте 30 лет, я имею ввиду по внешнему виду и здоровью. Не будут стареть, болеть и умирать. И эту надежду на такую жизнь даёт Бог. Надо только избрать этот путь, ведущий к вечной жизни.

Я Рисую Осень

отлично!

Вера Сыркашева

Вам понравилось? А вы знаете источник этих моих слов?

Я Рисую Осень

нет. не увлекаюсь

Вера Сыркашева

Читайте Библию , там много интересного.

L S D

Надо молодёжь учить относиться к жизни так же как к ней относятся старые люди. Они же просирают свою жизнь на кучу ненужной зрения вроде комплексов и ожидания одобрения со стороны окружающих..

Я Рисую Осень

ну не знаю... жизнь видимо такая. пусть живут как нравиться) я хиппи был когдато, снюхал мешок кокса и траву курил как паровоз)

L S D

Ну это ваш опыт. Суть не в том.

Я Рисую Осень

нельзя молодёж ни чему научить, иначе, это не молодёж)

L S D

Молодёжь сама всему прекрасно научится) не стоит старикам себя переоценивать, а их недооценивать)

Я Рисую Осень

это точно

L S D

👌🤝

Татьяна Барамыкина

Ужас! Терпеть не могу притворяющихся стариков 🤔 Сама уже старуха, можно сказать, но предпочитаю быть бодрой, здоровой, и никого не обременять заботами обо мне ☺️

Сергей Волков

Вот так пошутишь раз, другой и уедешь к таким же шутникам в дом престарелых)))

Наталья

В больших семьях старикам можно быть вредными. А вот если живёшь один.....(

Любовь Вотинцева

ВРОДЕ И человек до не плохой а туда же матом а кому это надо🥺😏

Я Рисую Осень

это для красок, освежает речь

Елена

Отличный, не спорю. Но лучше без Альцгеймера и прочих "друзей")))

Ку
Кубаночка

А это идея...😜 Особенно мне понравилось с альцгеймером🤭

~ Евгения ~

Чтоб нести всю эту дичь - не обязательно ждать старости.

Романа

А можешь и не притвориться... И это уже не весело совсем.

Я Рисую Осень

не всем так повезло

Анна Слепченко

Да, но.. Верните молодость, все хочется делать самой

Я Рисую Осень

как вернуть?
может нужно поискать что то хорошее здесь?

Анна Слепченко

Я тут очень давно...

Я Рисую Осень

и я скоро приду

Светлана Костина

🙂👍Обязательно буду пользоваться этими советами

Просто Осень

То ,что вы описали больше походит на маразм.😒

Миннигель

Это мой муж так делает в последнее время

Лея

Главное чтоб агнес в дурку не отправил)

Джами Асад

Не смешно что-то.....скорее, грустно...😟

Алевтина

Никаких преимуществ в старости НЕТ!!!

Я Рисую Осень

да как хочешь

Алевтина

Ок

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍Спасибо воспользуюсь!

Василий Тимощук

я даже читать, не стал... извините ...

Заводной Апельсин

Ахаха! Многое приняла на заметку!

Я Рисую Осень

и после этого они начинают слушать тебя на много внимательней)