Родион Boss

А вдруг к вам придёт медведь!!! А вам и угостить то не чем?!!??

Ответы
Галина А.

Чой то нечем?) чипсы есть, конфеты, печенюхи. Мёда правда немного, но тоже есть) такчто нас медведем не напугаешь)

Галина А.

Нету дома нас никто

Галина А.

На обиженых воду возят)

Родион Boss

Так и сделаем....у меня бассейн без водоснабжения

Галина А.

))) я бы на это посмотрела)

Галина А.

)))

Тамара Гончарова

Есть! У меня в кладовке столько варенья собственного производства, хватит и Потапычу, и Мишутке, и медведице

Родион Boss

Тогда айва...в последнее время все на чай стали звать...к чему бы это

Тамара Гончарова

И откуда тебе путь начинать?

Родион Boss

Важнее где его закончить...и жить счастливо

Тамара Гончарова

Родик, ты представь, что бабушка тебя на чай зовёт, мне 62 года))

Родион Boss

Я в курсе. .я сразу обрашаю внимания на возраст..этим меня не удивить....я в общем это сказал

Виктория)

Хаааа... Проблема. Пойдём напугаем соседей))) заберем все у них))). Это ж медведь.

Виктория)

Да без разницы. А вот у моей знакомой живёт вредная бабулька снизу. Вот к ней и пойдём.

Виктория)

Вы же не медведь 😞

Родион Boss

А вы сразу расстроились...??

Виктория)

Конечно. Все мечты и надежды рухнули в одночасье 😞

Олег Блинов

Надо выбираться… Так,где тут трасса? Ух ты! Ёлочка,в кленовом лесу и ёлочка!)

Родион Boss

Ёлочку забери..у тебя же машина на дровах...в бак нарубишь))

Олег Блинов

Да,сейчас, топор спиженный достану)

Олег Блинов

Оттуда же,где у меня Валера )

Родион Boss

Валера это классика.... А так если не поможет самый наворочиный документ...решает все дядяКоля )))))

Майя

Ну почему же...вареньем например.... ну а вообще то он у меня и пирожки любит...

вб
валентина белканова

Мёд всегда есть, а ещё где- то в закромах есть баночка малинового варенье

Александр К

Они у нас сами по магазинам шастают. Правда угощение от них хреновое...)))

Галина Золотарева

хе,малиновое, мед, смородиновое, персиковое, вишневое, земляничное......

Родион Boss

это все корейское ХЕ... не знал о таком разнообразии

Ирина Авдеева

как так нечем? шоколадок вон в холодильнике - завались! пусть лопает

Лунный Свет

Прям! Вон, мед стоит. А в сумочке - кедровые орешки и кедровые шишки.

Лунный Свет

А лапа у медведя своя собственная имеется. Нефиг чужие облизывать!

Родион Boss

Ну если такой неординарный попадется? Что сделаете

Лунный Свет

Вот этого не знаю. Вообще не знаю, как вести себя при встрече с медведем. Первый раз я его просто оборала и гордо и не оглядываясь ушла, а во второй раз пришлось от медведя убегать. Хорошо, что он всего лишь отогнать меня вздумал, а не догнать.

Лунный Свет

И какой чай медведи предпочитают?

Родион Boss

Малиновый....а вообще он сказал что пофиг что пить...главное чтоб собеседник хороший был...при этом он забывает про голод

Лунный Свет

Хороший - в смысле упитанный? И не очень крикливый?

Родион Boss

Орет как лось...жирет как гелинваген

Изольда Тихоновна

Мне всегда есть чем угостить ))) Я мед не люблю, а у меня его много )))

Вероника Королевская.

Так пришли уже целой стаей.Все уничтожили и потоптали в Донбассе.

Ира

чего это???? у меня всегда запасы для дорогого гостя есть)))))))))))))

Александр Таран

Неправда , баночку варенья всегда держу для такого случая .

Родион Boss

Хорошая пословица...да знать бы где упасть, Саломку постелю...да не интересно так....да чет мы съехали с дороги!!))

Александр Таран

Да , давайте уж вернемся к нашим медведям . Еще Уинстон Черчиль в свое время сказал : " Я знаю много способов поднять медведя из берлоги , но не знаю ни одного , как загнать его обратно " .

Родион Boss

))))) ахаха...мультик посмотри " охотник и медведь" походу Черчиль снимал

Александр Таран

Есть еще мультик про Мюнхгаузена , кае он на белого медведя охотился .

Родион Boss

Ок..как приеду ...вечером посмотрю

Irina Vahakangas

неправда! мне подруга трёхлитровую банку мёда привезла!

Ла
Лада

У меня всегда всё есть и медведю найдётся что-нибудь

Оксана

уж для медведика у нас всегда что нибудь найдётся)))

Светлана Воловик

Да мясо есть всегда, голодный на мёд не поведётся1

Аурэлия

так он же пусть бочёнок мёда с собой прихватит....

Ольга Смолина

Если мишка к нам придёт - угостится чем найдёт....