Родион Boss

А вдруг к вам придёт медведь!!! А вам и угостить то не чем?!!??

Ответы · страница 3
Н.ш.

К мне точно не придет.

Н.ш.

В Якутии может и пришел ,а здесь нет.

Валентина

я же не в Приморье...

Валентина

правда,этот егерь моему отцу звонил, чтобы тот медведя убил, а папа в это время в лесу был и егерь маме пожаловался,что менты не разрешили ему тело оставить как приманку

Слоупок Битардов

Ого, какие у вас суровые нравы...

Валентина

да егерь какой-то с приветом))

Валентина

да его и нет давно,не прижился у нас))

Валентина

не знаю, не интересовалась как-то. Привет, Андрюшка,где пропадал?

Зоя Овсиенко

Мёд всегда есть.))

Зоя Овсиенко

Сейчас Земля меняется. Всё восстановится.

Родион Boss

Земля всегда менялась....было время когда и земля США была под водой, но всплыли...." г**** не тонет"))))

Оля Юрковская

у меня мед есть)

Родион Boss

Да...крестник.... Вылетый я

Родион Boss

Хорошо сохранился не правда ли!!!?

Родион Boss

Ой детанька много мне лет...совсем старый....тебе дай угадаю....лет эдаки 20-21

Родион Boss

Не тяжело догадаться...так сколько?

Родион Boss

20-21....круто...мне тоже было когда-то сначала 20 ...потом 21....затем 22...и все по новой...сейчас мне 20)))

тм
татьяна мастина

есть у меня мёд

Родион Boss

Ему хватит...попробуйте борщем

тм
татьяна мастина

ок. теперь ждём в гости мишку

Родион Boss

А вы его себе оставить хотите?

тм
татьяна мастина

нет. я его буду любить. мультики про машу покажу

Родион Boss

А вы по медвежьи разговариваете?

Л.
Лариса .........

сам угощается

Владимир Илюхин

Приходил, пришлось убить, не то мог бы натворить дел.

Пелагея

Найдем...😉

Владимир Илюхин

Сам найдет что надо.))) Вчера по ящику показывали, как на Камчатке медвежонок забрался на кухню, что-то там поел, возвращаются хозяева, он в форточку и застрял, на мобилу засняли как он ногами дергал, и никак)))

Пелагея

Видела) Забавно)

Пелагея

😍

Ольга Березина

вареньем!

Ольга Березина

вареньем!