Gulka Rusik

Да вот это жизнь. Канец свето сушесвуеть?

Ответы
Михаил Анисимов

Мне не хочется отвечать необразованным людям! Возьмите Букварь сначала, а потом уже буковки как надо пишите!

Gulka Rusik

Здараствуйте Михаил Ансимов спосибо за оэвети ну да я не училься негде не в школе просто пытаюс как сказат??? Умничить или учтить?? Или учить. Вот так.

Евгений Ерёмин

Гулка, канец канечно сюществует но, мы его ни за что ни дождёмся... Жал было бы что вспоминать на той свете.

Петя Иванов

Достаточно его выключить на ночь... (А грамоту, девушка, учите)

Gulka Rusik

Ия мен окымаганмын мойындайм ал акыр заманды бари жауаб береди деп сира ойламаппын.

K*
Kunnury *

ooooooooooooooooooooooooooooooo goxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Ма
Магамед

Да конечно

Gulka Rusik

Я знаю чтоб конец света есть в куране но я верю и хачу верить на харошаю чтобы все было хорошо в жизни я на этом верю

Ма
Магамед

Мы верим то что в коране есть а не то что нам нравится,