Незваный Гость

Жду когда интернет вообще отключат.Санкции ведь.Даже Илона Маска обижаем.И Байдена обижаем...😆Не могут всё равно отключить.Слабы они!?🤔

Ответы
..
...Молчун

А они вроде и не собирались отключить интернет, интернет это же просто связь между компами и серверами. Вы наверное про то что они хотят ключить от своих ресурсов Гугл, Инстаграм, Вацап и тд.

Незваный Гость

даже это не могут!

..
...Молчун

Физически они наверное могут, сервера то у них. Просто экономически наверное это им не нужно, всм самим корпорациям, а то что там полити говорят это такое... политики всегда что-то говорят, так для галочки ограничения ввели... а вот если финансово будет выгодно отключить РФ от всяких Ютубов и Вацапов, я думаю они отключат

Незваный Гость

а мы кабель подводный отрубим им с европой😄

..
...Молчун

Кто это вы?... думаю российский корпорации типа Яндекса, ВК и тд, живут по такому же принципу,

Незваный Гость

вооружённые силы😄

..
...Молчун

Куда вам за вооруженные силы говорить 🤭 Только если за диванные войска 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если отключат То будут иметь дело с китайцами вернее китайцы из программы будут иметь

Незваный Гость

ай яй яй😁

☆☆
☆☆☆☆☆

через инет они имеют сюда влияние, потому и не отключают

Татьяна С.

Чем мы их обидели?

Незваный Гость

высмеиваем

Татьяна С.

Только? Маловато им будет...

Незваный Гость

ну прям.Плачут небось😆

Татьяна С.

Ага...их бы смыть давно в океан!но мы же миротворцы,...дальше мат......

Татьяна С.

🤷

Галина Галина

Чем обижаем?

Незваный Гость

публикациями и высмеиваем.

Галина Галина

А что, разве до них это доходит?

Незваный Гость

конечно.Ещё как доходит!

Галина Галина

Да ладно... Плевали они на наше мнение

Natali Shelkovica

не каркай

Незваный Гость

кар кар😆

Natali Shelkovica

ясно

Максим Jw

Вздор.