Ludmila Cusnir

понедельник,день тяжелый?

Ответы · страница 5
Салимджан Ахмедов

ДЛЯ КОГО КАК ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ДНИ ОДИНАКОВЫЕ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Tsay Gosha

Для тех кто не работает "нет" А остальным Конечно особенно после гулянки!!

Александр Костенко

Некоторые с пятницы начинают, так у них и суббота, и воскресенье не лучше.

Анатолий Зиновьев

Да еще какой и пытаюсь представить субботой становится легче переносить

Андрей

Нет, это воскресенье, потому что целый день думаешь, что завтра на работу.

Рустам Зинатуллин

Обычный рабочий день. Можно устроить праздник, тогда будет не обычный))).

Александр Шебалин .

Все дни лёгкие,т.к.работа для нас праздник!!!А в праздники мы не работаем.

Lilija Matrenina

Да, напряженный. Но понедельник бывает праздничным, который дает отдых.

Надежда Синицкая

Тяжелым может быть любой день, я вторники ненавижу - работы всех больше.

Вячеслав Макаров

для некоторых все дни тяжелые, так же как для других все замечательно...

Анна Васильева

Да, как ни странно. Откуда-то собирается работа на понедельник, на утро.

Slam Di

Понедельник день херовый) а вот пятница уже тяжелый) перед выходными)))

Татьяна

да нуу наоборот пятница отличный день и суббота тоже )

Slam Di

Когда начальник в пятницу говорит, надо выйти в субботу и воскресенье за премию небольшую, а в понедельник как всегда на работу)

Татьяна

ну у меня такого давно нет)))

Константин Иошин

наоборот, это мой день, тяжелый - тому кто много пьет, работать не любит

Наталья Маркова

если перед эти 4 ночи спать по 3 часа и полностью отдавать энергию днём.

Грешный Путник

Не знаю, у меня посменная работа, выходные совпадают и на понедельник

Грешный Путник

За то кайф когда все на работу спешат, а ты выходной:-)

Виктор Молчанский

Не понимаю, почему? Ну если напился в воскресенье? Напейся в четверг...

Зеленоглазка Рыжая

понедельник для каждого свой, а когда он настанет, мы выбираем сами....

Анна Жидких

Я по понедельникам не работаю, так что для меня вторник - день тяжелый

Елена Воробьева

бывает, так порой не хочется после выходных, утром вставать на работу

Александра Яворонина

и только в пятницу после обеда мы понимаем. что в принципе жить можно