Ludmila Cusnir

понедельник,день тяжелый?

Ответы · страница 7
Жанна Напарова

когда не совпадает с рабочим днем , то очень даже приятный день !

Сергей Шестаков

Не очень, он такой же как вторник и среда. Самый тяжелый пятница.

Владимир Червоный

Нет, не очень. Его переставить где-то в серединку и вопросов нет!

/.
/ .

Не знаю какой..будет тот.в который из дома выйду опять в поездку.

Линар Гайнутдинов

Будет он тяжёлым или нет,зависит от того как ты провёл выходные

Елена Аснина

У меня понедельник начинается с воскресенья и он тяжелый (день)

Бес Толковый

ДАЖЕ В ЭСТОНИИ ГОВОРИЛИ: ЭСМАСПЯЕВ ОН РАСКЕ ПЯЕВ, КУРАТИ РАЙСК.

Рамзай Ахметов

когда как, иногда тяжёлый, а иногда просто на легке проходит ))).

Олег Сагал

НЕ ВСЕГДА ! такойже как воскресенье ! ................. если в отпуске !

Юрий Архипов

если с похмелья, то лучше, чтобы неделя начиналась со вторника

Екатерина Черепанова

да у меня выходные тяжелые с утра, а в понедельник я огурцом!!!!

Владимир Чернов

Все равно! Я - трудоголик! Мой недостаток - разучился отдыхать!

Валентин Батуев

день то нет а вот нахождение на работе в этот день тяжеловато)

Алина Майер

это если выходные слишком весёлые были,тогда очень тяжёлый!!!

Оксана Александровна

для кого-как... просто не надо в выходные очень бурно отдыхать

Игорь Гуров

У каждого свой понедельник и не обязательно это понедельник.

Вероника Королевская.

Хороший,светлый.Водокрещение сегодня!С праздником всех вас!

Жека Крыжановский

не знаю, у меня каникулы, я не знаю какой сегодня день недели

Ainagul Onalbekova

Это день порядка... когда еще кожа и маникюр в полном порядке

Дмитрий Косьяненко

Слышал, что так говорят. У меня - отдых после выходного дня. 🙂