Astri ...

Дорогие мои, улыбайтесь вопреки всему, всегда вставайте с той ноги, и не гонитесь за богатством. Цените время, каждый миг! И больше в жизни добрых книг!))

Ответы · страница 2
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

читаем,дорогая,читаем.....а насчёт смеяццо,так это завсегда))))))))))))))))))))))))))):* 🌹

Мая Авласёнок

Вот бы сил на ваше пожелание. Так трудно порой воевать с собственной ленью.

Марина Тихомирова

твоими бы словами да мёд пить.не--читаааааааааааают сейчас................лентяи

Александр Тарасов

Спешите делать добро и помогать людям, вы об этом никогда не пожалеете!

Фр
Фрося

спасибо,только разулыбаешься,а тебебац! и прилетела очередная ворна

Татьяна Зверева

когда читаешь - понимаешь, а живешь и забываешь умные слова и советы

Синяк Бомжов

Утро должно быть добрым, день - полезным, а вечер - запоминающимся

Hollywood Forever

"жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слезы!!!"...........

Ю З

Не перевели-ись еще в жизни восторженные люди! РЕСПЕКТ вам всем!

Владимир Ромакер

Книги дорые сейчас не читают не то поколение им боевики подовай

Букенора Рено

спасибо за пожелания....а как научиться вставать с той ноги!? 🙂

Светлана Данилова

книги читать перестали,встаём злые по утрам.....надо меняться

Алексей Денисов

Спасибо!!Вам тоже всего самого наилучшего в этой жизни!!!)))))

Евгений Ердиков

Книга - мир _ вам ли это не знать раз псевдоним Брунгильда

Назар Diablistick

Блин, вот засада, только что потерял целых 10 секунд зря....

Baigul

спасибо за пожелания,какая по вашему самая добрая книга?

Оксана Егорова

да ну-время ценить-это да-а книги.уводящие из реальности?

pevnik52

Да вся наша жизнь " вопреки". Не "ЗА", не "ВОИМЯ", а "ВОПРЕКИ"

Евгений Александров

О прекрасная Брунгильда и вам того же смею пожелать я! 😄

Елена Антопуло

и так улыбка ежедневно на лице..скоро и спать с ней буду)