Ма
Максим

0:00:00часов это-завтра,сегодня,вчера,или пустота во времени суток???)))

Ответы
Елена Щукина

Это минутная пауза задуматься что хорошого ты сделал сегодня и какие планы для совершенствования на завтра)

Алексей Гочовов

это зависит от того в каком промежутке времени находишься ты сам! 00.00.00 часов это начало суток.

Инна Чурсина

Миг-чтобы,вспомнить о прошлом,побыть наедине с собой в настоящем и задуматься о будущем...

Ирина Долговых

это когда пора ложиться спать потому-что наступит завтра и нужно рано вставать на работу

Фима Сипатов

это мгновение между предыдущим и последующим днём...следовательно ночь идёт 1 секунду...

Алина Ким

Это начало. Это возможность каждый раз начать жизни заново! С чистого листа.

Б.
Блондинка .

это уникальное время. вчера уже закончилось, а завтра еще не началось

Галина Коваленко

0:00:00 часов бывает только одну секунду и уже сегодня.Значит это вчера.

Лидия Короткова

Это придуманная запись, а время не останавливается никогда.

Валентин Золотарёв

Исчисление времени придумано человеком. Это условность.

Елена Горелова

грань между вчера и завтра, которая длится одну секунду

Виктор Кочубей

Напиши свой ответ...Это как пропасть не куда шагнуть

Xvicha Goqadze

po moemu eto ne segodnia, ne vhera i ne zavtra, eto nahalo novogo.

Зульчик

одна секунда пустоты,а с первой секунды уже сегодня

Надежда Попова

это просто переходный этап от сегодня к завтра

Галина Федотова

это последние секунды между сегодня и завтра

Камилла Юсупова

время отдыхать, спать. классное время суток

Андрей Дроздов

середина, конец прошедших начало следующих

Арт Акимов

Это еще сегодня, а вот 00.00.01 - это уже завтра:)

Небесное Сияние

Это середина или нейтральность времени

София Арутюнян

хороший вопрос!это золотая середина)))