Селия Вымри

Цены падают. Кто согласен, лайк. Нет - дизлайк!

–1
Ответы
Ев
Ева

Виктор! Я с этим вообще не заморачиваюсь, просто сократила умеренно свои потребности, а цены, они уже не изменяться, если только увеличатся, и ни я, ни кто либо другой эту ситуацию не изменит, все принимаю, как должное! На фига ещё буду этим заморачиваться!!! Сплю спокойно, это для меня главное!!!

Ев
Ева

Вот я же начала тебе её петь, а я еду за туманом и за запахом тайги, у нас дикая жара, думаю, куда бы уехать, сейчас 34, а в июле все 50 на солнце, терпеть ненавижу лето... Поэтому песенка про тайгу и туманы все время на слуху, люди созданы делами, люди едут за деньгами, убегая от обид и от тоски, а я еду за туманом и за запахом тайги

Селия Вымри

А мне нравится когда я трезв, я муму и Герасим, а так я война и мир

Ев
Ева

Ты меня просто искупал в лайках, я случайно обратила внимание..., особенно меня прикололо, записываешь все в журнал, я чуть не упала от смеха со стула, до слез... Это просто финал апупеоз!!! А за поздравление большое мерси!!!

Селия Вымри

Пишу, что в голову приходит

Ев
Ева

Понятное дело, я сначала, чёт не очень въехала, а после журнала, это все, думаю буду вести лояльную политику пофигизма, но нет не смеялась, а просто закатывалась от смеха

Марина

Реально падают. Позавчера приятно сахар удивил. Да и сетевики вернули обратно акции, их много. Что-то даже стало дешевле, чем до всеобщего подорожания.

Галина Банилевская

где вы такое видели ? расти растут, а упасть не могут.правительство им крепкий локоток подставляет.

Отец Мельдоний

ага, рубль укепляется, доллар рушится, европа разваливается

Селия Вымри

Вот это чушь

L.
L...

На некоторые продукты даже очень существенно снизились.

Любовь Арутюнян

У вас может и падают. У нас пока растут.

Иван Васильев

не хожу по Магазинам дома сижу не могу

Селия Вымри

Жена затаривается?

Иван Васильев

ДААААААААААААААААААА

Селия Вымри

Красавчик

Иван Васильев

раньше было всё на мне теперь на ней + не работаю но Пенсию получаю

На
Ната

Заметила , только поднятие цен😏

Селия Вымри

Это - ложь

Константин Сибирчи

А на что цены падают?

Селия Вымри

Я Виктор

Константин Сибирчи

Это мне не о чём не говорит ... Кто Вы: провокатор, бот или бандеровец?

Селия Вымри

Ни тот ни другой ни третий

Константин Сибирчи

А вот я сомневаюсь - уж больно у Вас мнение не адекватное....

Селия Вымри

Твоё право сомневаться. Ответы глянь

Диляра Минькина(Пермь)

что то я не заметила

A Lina W

В Германии растут

Селия Вымри

Ну у вас денег дохрена, не страшно

A Lina W

Аха, ещё на беженцев хватит

Ол
Олег

бензин дешевле...

Алексей Гердин

Падают падают

На
Ната

Немножко да

Андрей Литвинов

На работу

Селия Вымри

Если цены будут падать, мы сможем не работать!

Юр
Юрий

у нас в некоторых магазинахна пельмени упала цена...

Лана *****

Во сне?))

Селия Вымри

На яву

Лана *****

Серьезно?))

Светлана

Падают

Александр Макаров

Ну и пусть валяются, поднимать не будем.

Татьяна

Нет

Angel Ok

👍

Не
Неподарок

Мож рублёвые счета меняют

Angel Ok

мож? я в этой политике не сильна

Не
Неподарок

Если ты не сильна, я вапще тум-тум

Angel Ok

🤷‍♀️ кто их разберет, о чем они задумали

Не
Неподарок

На фиг знает

Sеrый

👍