Светлана

Поехали бы вы в путешествие, если всю дорогу будет греметь музыка, которую вы ненавидите, а водителю она очень нравится и другую он слушать не собирается?

Ответы
Keeper

Два часа блатняка за сто с небольшим "гаком" километров из Николаева до Одессы в маршрутке - то ещё удовольствие. В городе то же самое, но там хоть концы короче, в крайнем случае, можно пересесть в трамвай.

Keeper

Частникам никто не указ, - они этим даже намеренно бравируют.

Светлана

Значит нет у них конкурентов...

Keeper

Они все друг другу конкуренты; беда в их одинаковых музыкальных пристрастиях.

Светлана

А ведь у них есть свой знаменитый оперный театр...

Keeper

Они съехались из своих нищих Конотопов и Жмеринок в богатый город заработать лишние две копейки. Вряд ли в свободное время посещают даже цирк.

Елена Данилова

Застрелю его.😊 вчера весь вечер , кто то выставил рамштайн в окна своего дома. , этот пипец слушал весь двор. А я ооочень хотела автомат ....😕

Светлана

Ну, вапще люди оборзели ))

Елена Данилова

Потом весь оставшийся вечер, слушала любимую мне музыку

Дм
Дмитрий

Мне всякая нравится. Единственно, если он всю дорогу шансон будет слушать, мне надоест, сделаю замечание чтоб выключил.

Светлана

Шансон я вообще не перевариваю )

Дм
Дмитрий

Аналогично.

Александр К.

Если общественный транспорт, то водитель обязан спросить разрешения включить музыку и выключить по требованию ...

Светлана

Не общественный

Александр К.

А своему и сказать попроще можно)))

Светлана

А своим и отказать проще ))

Александр К.

Там гнездо для наушников есть...

Светлана

Водителю в наушниках нельзя слушать.

Александр К.

Можно... Во- первых, это не оч видно, а во-вторых вторых, это по телефону говорить нельзя без гарнитуры, чтобы руки были свободны..)))

Ма
Марина

Поехала бы... если вариантов нет. Умею настраиваться, как бы отключаться... Но такие водители редкость...

Светлана

А если двум людям, и они хозяева машины нравится такая музыка...

Ма
Марина

Ушла бы в себя...😆

Edward

не поеду на чужой машине

Снегурочка

Не сталкивалась с таким. Если еду, то с человеком, вкусы которого с моими сходятся или, почти сходятся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ведь дорога.... мало ли какие нещасные случаи случаются с ... водителями.. правда ж?😁😁😁

Сергей Богатов

Смотря сколько продлится путешествие.У меня на этот случай своя музыка и вакуумные наушники.

Светлана

Часов 8 ))

Сергей Богатов

Это можно.Помню,в Адыгее водитель микроавтобуса включил на мониторе фильм "О чем говорят мужчины",это было сродни музыке,которую я ненавижу.Плевался потом всю дорогу.

Светлана

)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мои наушники всегда при мне. Так что что там слушает водитель, мне не принципиально.

Валерий Мартынюк

Нет. Негармоничная музыка очень отрицательно влияет на психику, занижая вибрации.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Валерий Остапенко

никогда. однажды в маршрутке громко играл шансон. я не заплатил, пока не выключили

Светлана

У нас в маршрутках уже почти прилично )... Но вот поставила крест на поездках с родственниками... Слишком уж противоположные вкусы...)...ну, и другие моменты...

Валерий Остапенко

а меня всегда родственники боятся и стесняются

Светлана

Стали на голову выше их?)

Валерий Остапенко

нет, просто плюю на условности и могу громко комментировать подлость и ханжество

Светлана

Ну, для этого надо самому быть образцом для подражания или, как минимум, семи пядей во лбу...)

Валерий Остапенко

ерунду говорите. нужно просто не выдавать желаемое за действительное и искренне уважать друг друга

Сергей Сергей Журавов

диван с телевизором надежней. в путешествиях гибнет очень много людей...

Светлана

На диванах чуть поменьше, но риск всё же остаётся...)

Александр Соколов

Заставил бы выключить,терпеть не могу громкую музыку,мешает,отвлекает.

Реалист (27 Регион)

Водитель- просто обслуга. Скажите что вам неприятно и он выключит.

Светлана

Родственник - это не обслуга

Реалист (27 Регион)

Тогда не водитель, а родственник слушал не ту музыку. Не вводите в заблуждение.А это уже совсем другая история. У меня и моей жены абсолютно разные вкусы в музыке, но как то не поубивали друг друга в дальних поездках.

Анна Дубовик (Порхун)

Поехала бы.. Я могу её не слышать.. мечтать ...любоваться пейзажем..

Тигр Очень Ласковый.

ситуация не вполне понятная, что за водитель и откуда он взялся?

Светлана

Поездка с родственниками

Тигр Очень Ласковый.

родственнику можно и ласково намекнуть...

Светлана

Или такая музыка, или засну - вот его ответ.

Тигр Очень Ласковый.

Думаю, что больше Вы с ним в путешествие не поедите....

Светлана

Не поеду! ... А жаль...

Геннадий Кузьменко

А на чьи деньги? При таких условиях- Только На деньги водителя?

Светлана

На деньги родственника-водителя.

Геннадий Кузьменко

Попробуйте водителю по-задавать несколько интересных для него вопросов. Втяните его в рассказ о его тяжелой жизни , как его такого классного (не) любят женщины и пр. Музыки долго не будет!

Sa
Samson

Та Ви шо! Так я вроде как ... уже давно ... "так еду")))?!

Sa
Samson

Шо-то я такое уже слышал. Ви мене не напомните Вашу фамилию))?!

Светлана

Моя фамилия ооочень распр-ая )))

Sa
Samson

Ой ... какая знакомая фраза ... .

Светлана

та я ж открытая книга для вас! )), уже и титры и сноски успели выучить наизусть )))

Sa
Samson

Правда))?! И когда только успел ... ?!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я вообще без музыки езжу,мне она в машине не нужна

Светлана

И я тоже

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если очень надо ехать,можно надеть наушники или беруши воткнуть

Чеширский Кот

да !! мне всеравно я могу от неё отстранится