Sergey Pikulov

что такое "блоги", кому он нужен и можно ли зарабатывать на них?

Ответы
Ксеня Костюченко

Блог -интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке. Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором

Владислав Толоконников

В блогах много интересного материала, интересный людей, а зарабатывают те. кто связан с рекламой.

Viktoriya

Блог. это ваш виртуальный дневник на всеобщее обозрение. Зарабатывать можно, да еще как!

Andriy Burdyk

если завелись "блоги в твитере" их нужно вывести керосином и дихлофосом

Sergey Pikulov

у тебя получилось:))?

Санал Молотков

Зарабатывать можно, это личные странички в интернете.

Роман Барбозов

фундамент строй из них)))))))))) может и заработаешь )))

Альбина Кучумова

ЗДЕСЬ МЕСТА НЕМНОГО, В ИНТЕРНЕТЕ ОТВЕТ НАЙДИТЕ! 😉!

Анна Антонова

не могу сказать что это такое, ну в принципе можно

Губайдулина Екатерина

некоторые утверждают что очень даже можно.

Галина Плохих

я новичок еще в плаваю этих определениях

Ирина

здесь тебе вряд ли что-либо посоветуют

Нурбек Бапыев

не знаю ну меня тоже не нравится блог

Олег Андриенко

кому надо тот найдет,то что ему нужно

Анна Бровко

можно..смотря что считать заработком

Darya Karamanec

типа соц сетей.за заработок не знаю

Sergey Pikulov

а тебе это интересно?

Darya Karamanec

нет

Валентин Кит

Если это сделал человек, то можно.

Елена Воронова

А разве "блоги " - это он, а не они?

Илистый Прыгун

некоторые бывают интересны

Agasiyeva Afag

чего не знаю.того не знаю

Лена Гайдар

Возможно,не исключено