Давайте уберем из вашего аргумента всю воду. Получаем " женская меркантильность это не плохо, потому что чтобы быть красивой нужны бабки ". Видите ли, вы упускаете серию важных деталей, которые делают сей аргумент бессмысленным. 1) красота не вечна. Она длится хорошо если до 47. 2) мы мужчины вопреки странному мнению отнюдь не все любим лишь физичесуую красоту. Я полагаю что быть нормальным порядочным здравомысленным человеком это самое главная черта женщины. А сколько баьла на штукатурку не трать если человек паршивый и меркантильный, то он таким и останется. Красота уйдёт. И останется лишь старая меркантильная никому не нужная женщина.
Между прочем не я Карл Лагерфельд так зказал слава Богу уменя всё свои.
И вот вам моё объясните почему я с ним не согласен
У каждого сваё правила есть
Да а почему тогда, некрасивой девушке не интересно с обычным парнем,и тянет она изменять? Внешне она не выгледила красивой. Но она изменяеть всем. Реально с такой встречался.
Зачем вы цитируете мнение педика, который всю жизнь старался понравиться другим мужчинам? Или это для вас идеал мужчины?
Вы знаете Карл Лагерфельд?
Лично нет, но личность в сети известная.
Он гомосексуалист, пассивный, не скрывает этого.
Не считаю его мнение достойным внимания.
Главное что бы в душе была человеком,и любила !!!А если девушка любит деньги а не чувствуа тогда и любви быть не может!!!
Правильно, но можно на одно и то же тратить 100 руб. и 100$, Хотя то, что красота требует денег - абсолютная правда!
И это чушь природа сделала все сама . И это и есть красота . Все остальное панты
Мне нравятся без косметики девушки. Естественной красоты. А маникюр вполне самой сделать . Это все отмазка я так считаю.если влюбился то это главное
Не я Карл Лагерфельд так сказал
Он не про наших девушек же говорил. О тех куклах которые продаются позже
Мне кажется вам это не нужно же
Нет у меня всё свои слава Богу
Хвала за Это! Пускай будете только лучше не прибегая не к чему
мысли не далекого человека , никто ни когда не жалуется тем более мужчины
Красоте необходимо не менее красивых отношений!!!


женщине главное будь сабой а куму мадо такую и полюбит
Так сказал Карл Лагерфельд
v principe segodnya mnogo chego reshayut dengi no ya dumayu chto ne nado dat stolko vnimanie nan
Да вы правы что делат . Что Вы придложите
Незнаю это не мои слова .Слова Богу у меня все свои
деньги и есть жертвы... или наоборот
Мнением меньшинств не интересуюсь.
нет красота требует взаимности!
унисиям бунисиям болиши мумкин
Чужь! Жь!!! Кажется, я видел все.
Точно , а деньги требуют жертв
Умничка
Өзіңде өте әдемі екенсің
Красота бывает разная
Ну бывает естественная,а бывает вычурная
ага,вообще чужь)
а ну если с прошлым +7)))два лишних))
ерунда,зато здоровая
красота требует работы над собой железной дисциплины и старание а не тока денег ну и хорошее железо

