Виктор Баранов

стоит атамстить ей за то что ана растаптала тваю душу

Ответы
Olga Pasulka

Мститьни вкоем случае ненадо . Вы потеряете себя . Надо найти в себе силы простить и отпустить . Тогда у вас может быть появится второй шанс .

Елена Азизмуродова

с моим характером я бы убила))0не терплю предательства измены,,,но мстить не есть хорошо..не советую.и этим вы останетесь человечны.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С растоптанной душой ты не сделаешь это красиво, а гогда твоя душа снова будет в порядке, тебе этого не захочеЦЦа

Виктор Баранов

ты права

Евгений Козырь

женьшине? Прекращай это не есть правильно, я не воюю с прекрасным полом, хоть они иногда и доставляют . . .

Екатерина Рузаева

Мстить не нужно,т.к.все когдато возвращается А вот в душу ей плюнуть неожиданно можно!!!!!!!!!!!!!

Виктор Баранов

ты права Екатерина ты замужем

Екатерина Рузаева

Конечно!

Виктор Баранов

везёт

Екатерина Рузаева

везет мне или ему?

Natali Karabaeva

мстить нельзя, это не проканает, станьте счастливым - вот это будет самое неприятное для нее!

Сергей Олегович

Нет, это право женщины. Через 10 лет она будет уже никому не нужна, пусть сейчас поиграет 🙂

Зухра Шакирова

не надо..будь выше этого...хотя понимаю,как хочется сделать ей больно...просто забудь..

Светлана Жороева

Месть - удел ущербных людей и слабаков... Сильные прощают.... а остальное решать тебе...

Виктор Баранов

ты права ана сама себя уже наказала

Олег Резниченко

нет, не стоит опускаться, местью будет сама твоя новая счастливая жизнь без неё

Татьяна Попова

мстить никому не нужно, зачем уподобляться какому-то идиоту, будь выше

Виктор Баранов

ани превратили маю жизнь в ад

Татьяна Попова

кто они

Виктор Баранов

ладно забудь я думаю надо к чёрту её паслать пусть живёт как хочет бох накажет если пащетает нужным

Татьяна Попова

Виктор, извини сколько тебе лет? Не злись. Это просто не твое. Отпусти с любовью и будет легче, не проклинай.

Виктор Баранов

уже атпустил

Каир Молдазиятов

Ой,оно тебе надо,какие твои годы! Их с десяток на брата по статистике!

Виктор Баранов

да ты прав

Каир Молдазиятов

Красавчик!

М С

Для начала стОит пОвтОрить правила русскОгО языка, дОлжнО пОмОчь!!!!!!

Татьяна Козлова

нет не стоит.бог ей судья.не стоит унижаться.мстят слабые.

Руслан Ахметов

не надо, лучше заняться русским языком, может передумает

Ольга Лиханова

думаю да если ты об этом думаешь значит сильно ее любил

Елизавета Глухенькая

а была ли душа? если была- то о какой мести идет речь?

Виктор Баранов

да я уже атказался от неё

Юлия Зайкова

не стоит! подожди что потом будет да уходи спокойно

Дима Иванов

ты какую школу заканчивал? церковно-приходскую?

Наталья Макарова

нет, все вернется бумерангом, пожелай ей добра!