Viktor Piskov

Кто помнит кого называли " Барбудос" и когда они обещали сбрить бороды свои? Похоже Зеленский и его команда тоже специально бороды не бреют.

Ответы
Геннадий Попов

Барбудос - Бородачи. Так называли себя Фидель Кастро и его сторонники. Сбрить обещали когда победят

Viktor Piskov

Ну и Зеленский похоже бороду после победы сбреет.

Раиса Бобкова

Кубинские революционеры обещали сбрить бороды после победы, Фидель Кастро так и сбрил...

Раиса Бобкова

Не знаю таких...

Viktor Piskov

А Путина знаете?

Раиса Бобкова

Не местные мы, недавно приехали ...

Viktor Piskov

Понятно...

Раиса Бобкова

Угу...

Сергій

Зеленского и команде некогда, они работают, что бы русофашистов изгнать с нашей родины

Лариса

👍

Андрей Будняев

Боевики в горах,на Кубе...

Ва
Василий

Родина или смерть!

Владимир Игнашов

и тоже одолеют..))

Viktor Piskov

Поживём увидим.

Владимир Игнашов

посмотрим разумеется....

Наталья

Куба любовь моя

Warlock

...Понтуются..

Viktor Piskov

Ну по крайней мере видно что съёмки не месяц назад сделаны.Хотя ботекс президентам идёт гораздо больше, чем борода!

Warlock

..Я не слежу за модой.. Косят под моджахедов и хрен с ними..

Людмила Канивец

Некогда им!

Viktor Piskov

А Фидель почему не брил бороду знаете?

Людмила Канивец

Почему?

Viktor Piskov

Ждал победы революции на Кубе!

Наталия Евдокимова

👍🤔

Наталия Евдокимова

🥺Вот оно что. Примазываются к Фиделю? Вот бы он им показал кузькину мать.

Галина Смирнова

Наверно.

Viktor Piskov

Кузькину мать показывал Хрущёв