Елена Киселева

"Счастливым и во тьме кромешной светит"-как вы это понимаете?

Ответы
Аркадий

Вы свет миру сказал Иисус о своих учениках. И сегодня их сразу узнают и по манере разговаривать одеваться и манере поведения. А главное это их чистый язык.

E*
Elena **********

Это типа того как луч света в темном царстве,чтоб будучи счастливый продолжал быть таким и при плохих обстоятельствах

Колян Винник

везучим везёт всегда.а мне не везёт-не везёт,не везёт-не везёт,потом кааак не повезёт,и опять не везёт-не везёт

Юлия Федюнина

что уних есть внутренний ориентир, защита от негатива, так как их энергия созвучна вибрациям самой жизни

Просто А...

Счастье не возможно без любви, где Любовь - там Бог. А, где Бог, там тьма не страшна, там уже нет тьмы..

Галина Рудакова

Когда человек счастливый то вокруг все светло ярко, и все красиво , всех любишь . Тьма скучно!

Анатолий Поплавский

В том смысле что надо делать добро для людей и тогда о себе не когда будет думать....

Елена Киселева

Какие замечательные ответы приходят на этот вопрос! Я очень рада,что так много хороших людей! Спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Так из глаз счастливого человека сияние исходит, вот и видят в кромешной тьме...

Никита Зотов

счастливым всё до лампочки им можно и во тьме улыбаться и радоваться счастью

Евгений Галушко

Любимые--счастливые им не страшны любые невзгоды,тем более кромешная тьма...

Верба

А что -нелюбимым-с фонарём вечно ходить?

Евгений Галушко

тебе Вербочка нечего беспокоится..ты же любимая...

Евгений Галушко

как то, но светит...ох..сложно всё это

Сергей Калмыков

Счастливые не могут находится в кромешной тьме. Они сами излучают свет.

Munavir Idiatov

да свет опять отключили прийдется за очередным идти ребёночком..

Галина Филиппова

а у меня вот фингал под глазом светит - это как понимать?

Надежда Губинская

Так и понимаю, не обращать внимания на тьму и грязь.

Светлана Вагурина

Счастье - это то, чего одного вполне достаточно

Соловьева Вера

Счастливые видят только прекарсное и хорошее

Никифоров Валерий

ах себя мы не знаем, в нас царит неведомый бог

Юрий Ковтуненко

Пара влюбленных возле Чернобыльской АЭС

Olga Hudaverdyan

Внутренняя энэргия и чутье помогают...

Алексей

крутым солнце и ночью светит 😎