Мальцев Дмитрий

Кто это сказал ? Каждый народ достоин своего правителя!

Ответы · страница 7
Лариса Гореликова

Гегель

Лариса Гореликова

Ницше сказал "заслуживает", а не "достоин". Будьте поточнее в вопросах

Мальцев Дмитрий

Нет ! ДОСТОИН ! Читать надо внимательнее !!!

Мальцев Дмитрий

Ну и флаг вам в руки и барабан на шею !!!

Мальцев Дмитрий

А мне за баранкой бензовоза , хватит до пенсии !!!

Мальцев Дмитрий

Мой брат живёт на востоке , я снис только на восточном общаюсь ! Биндеры не наши !!!

Лариса Гореликова

А у меня никто там не живет

Elizaveta Yusupova

Библия

Мальцев Дмитрий

Какая глава , какая строка библии ? Ницше это сказал !

Elizaveta Yusupova

...и Гегель , и Ильин...все основывались на Библии

Мальцев Дмитрий

Так скажите какая строка и глава , они же под номерами ? Ни кто не говорит !

Elizaveta Yusupova

Ищите самостоятельно. Никто Вам знания на тарелочке с голубой каемочкой не преподнесет

Мальцев Дмитрий

Значит в библии нет таких фраз !

Elizaveta Yusupova

Значит, только то, что Вы ее и не планировали читать. Кстати, Ницше, Гегеля....тоже

Камола Насирова

Библия

Мальцев Дмитрий

Какая глава , какая строка ?

Камола Насирова

Про Давида и Саула где пишеться

Мальцев Дмитрий

В библии есть действительно , но в других изречениях .

Жаннур Сейсенбекова

цезарь

Мальцев Дмитрий

Сегодня в меню у крокодила маленькие и любопытные Жаннур ... . 😄

Жаннур Сейсенбекова

тогда я в нашей деревни есть две забавы и обе в отпуске

Мальцев Дмитрий

😄 😄 😄 Чебурашка ревёт на взрыв , подходит Гена и спрашивает - Чебурашка , что ты плачешь ? Чебурашка - Гена Шапакляк мне сказала , что на меня п-й на вешала ! 😄 😄 😄

Ирина Вакулина

Сталин

Мальцев Дмитрий

Он этого сказать не мог ! Ницше !!!

Екатерина Габышева

Платон

Мальцев Дмитрий

Айяяй ! НИЦШЕ ! Платон мне друг , но истина дороже !!! 😄

Она

Сократ

Мальцев Дмитрий

Увы ему одному эта мысль пришла в голову из всех философов мира и времён !

Aleksandr Sobol

Путин.

Aleksandr Sobol

У него в фамилии еще ц есть. Пока он говорил -Путин делал.

Aleksandr Sobol

Ницше - настольная книга Гитлера. А у Путина кроме нее на столе еще Третья империя - по ней т действует.

Aleksandr Sobol

В будущем фашисты будут называть себя анифашистами . У.Черчиль.

Мальцев Дмитрий

Я понял ! Вы с бандерии ! С манданутыми я не общаюсь , в игнор вас !

Лариса Мельникова

Ницше

Мальцев Дмитрий

А я боюсь за своего брата !

Лариса Мельникова

мой сын уже был в первую чеченскую и что? государство нпаше не берёт на себя никаких обязательств, только деньги отмывают

Мальцев Дмитрий

Я могу сказать одно ! Если начнётся война я пойду воевать !

Лариса Мельникова

Спокойной ночи! и дай бог , чтобы всё закончилось миром

Мальцев Дмитрий

Вши слова ! Да богу в уши !!!

Аркадий

Не я.

Аркадий

Чёй-то он так?

Аркадий

Так он это про себя?

Night Wind

хз!

Карлсон

Ты цитируешь слова известного философа,но даже не знаешь,как правильно пишется его фамилия и после этого еще смеешь спрашивать,какая разница?Да разница видна в том,что кто-то его читал,а ты нет,но зачем-то вставляешь сюда его цитаты.

Мальцев Дмитрий

Карлсон , ты в игноре ! Не зная человека оскорблять его могут только уроды !

Карлсон

Согласен.Однако ко мне это никакого отношения не имеет.Я делаю справедливые суждения на основе фактов.

Night Wind

ну да..правильно вообще Фридрих Ницше..он немец..а не японец и фамилию его не надо писать НиЦше)))безграмотно

Карлсон

Я выделил букву "Ц",чтоб было ясно где ошибка в слове.

Светлана Булавина

ты?

Мальцев Дмитрий

Ну вы мне льстите !!! Ницше !!!

Светлана Булавина

Шутка же!

Леонид Шупрович

Вы

Мальцев Дмитрий

Не надо приписывать мне чужие слова !

Леонид Шупрович

Какой вы серьёзный, Дима... -:)

Мальцев Дмитрий

Да не серьёзный , справедливый !

Леонид Шупрович

Это круче, чем серьёзный... -:)

Леонид Шупрович

Улыбнулся - таки... -:) Браво! -:)

Мальцев Дмитрий

Нет не улыбнулся ! Расхохотался !!! 😄

Кузя Домовой

я

Кузя Домовой

каждый народ достоин жить в хороших условиях так за счет народа и живут правительство и страны может это не будет банальным ответом

Оксана Десятник

Я

Оксана Десятник

Мы с ним одинаково думали))