Асек@ *****

Вот представьте такую ситуацию Встаете утром и во дворе бегают зомби ваши действия?

Ответы
Роман Степанов

Я начинаю искать свой мобильник, долго не нахожу. Зомби подбираются все ближе, страх пронизывает и парализует все тело, предательски дрожат колени. Наконец мобильник в руке, судорожно ищу номер Милы Йовович. Набираю, мучительные секунды ожидания, и наконец: "Да, милый!", срывающимся на крик голосом обрисовываю обстановку. Не верю своим ушам, моя спасительница уже в минуте езды от меня... ну и дальше как в "Обителе зла" третья, кажется, часть.

Асек@ *****

))))вы вообще в кино зашли

Роман Степанов

Я думал Вас больше заинтересует откуда у меня номер телефона Милы, да еще с ответом "Да, милый!"

Асек@ *****

Как то этим не думала ведь это кино))))

Роман Степанов

Вы сами просили представить ситуацию! 😉

Асек@ *****

А ну да

Рябов Руслан

По выходным запишитесь на танцы смешанные, на плавание, в церковь пойдите, на клирос петь попробуйте себя, что то такое, где мужчины собираются выше чем интерес заканчивается пивной бутылке 🙂 Фитнес центр 🙂 В общем, нужно выйти в свет 🙂 и время года самое потрясающее 🙂 кстате прогулки в парках, 🙂 тоже хорошая идея 🙂

Михаил

хватаю свою бензопилу, в камуфляжной раскраске, топор, дробовик, сажусь в хаммер и иду искать пышногрудую блондинку, которая где-нибудь отстреливается из снайперской винтовки в топе и коротких шортиках))))) и через 5 минут, путём убеждения, присоединяюсь к толпе зомби)))))))

Асек@ *****

Ооххо себе во воображение)))

Михаил

А как же иначе))))

Асек@ *****

Молодец

Михаил

Рад стараться!!!

Последний Космический

с начало я хорошо займусь сексом с девушкой, которая провела ночь со мной, я живу высоко в доме и мне проще))), потом посмотрю, что есть из ножей, тесаков, горючей смеси, надену хорошую одежду , возьму лекарства и буду готовиться к прорыву к людям

Леонид Хамутов

Достать из шкафа доспех, вынуть меч из чулана, собрать рюкзак, выбить из подьезда всех зомбарей и запереть дверь, пройтись по квартирам, и предупредить всех живых, неживых добить. В общем я готов как и любой нормальный ролевик-реконструктор

Асек@ *****

Мооолооодец супер

Антон Швыркунов

Дальше лягу спать - видать не доспал.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Наталья Белова

Позвоню близким, предупрежу, соберу рюкзак, дождусь пока зомбики разбегутся и поеду на машине забирать своих друзей и родственников, чтобы забарикодироваться где-нибудь

Асек@ *****

Мой все что есть острое набрала бы даже тарелки и вилки и бросать в них чтоб отвлечь и валить из дома на ближайшую машину и ехать пока бензин не закончится

Наталья Белова

Закончится и тогда ппц?

Асек@ *****

Нет найду другую машину и дальше пока коньки не отброшу

Наталья Белова

Я вот не умею чужие машины заводить

Асек@ *****

да после аппокалипсисса все можно от страха и в штаны на ложешь)))

Mcdonnell Douglas

ну у нас во дворе всегда найдутся кто может этому зомби 3,14зды дать ))))а местные колдыри его ещё и на деньги разведут )))) что бы нажраться как зомби ))))

Асек@ *****

))))

Максим Макеев

Вот представьте такую ситуацию. Встаете утром и во дворе бегают зомби ваши действия. Ответ:выключу телевизор и буду спать дальше.

Вовка Конявый

Сначало я бы подумал что я сошёл с ума.Сидеть и не высовываться))) а если уже зайдёт, я ему сковородкой по башне надаю))

Кузьма Гапоненко

проверю входную дверь, наберу побольше воды, соберу все продзапасы, достану ружьё и патроны из сейфа и буду ждать.

Асек@ *****

Молодец

Кузьма Гапоненко

а вот встречный вопрос - если мертвецы оживают, какие у них органы работают, как они опознают живого, переваривают -ли они плоть и почему им нужна свежая плоть?

Асек@ *****

Да хз знает

Seduce Mi Mente ;)

Пацанам позвоню скажу выгляни в окошко тебя там сюрприз ждет, а потом мы соберемся и пойдем гулять с зомби )

Trizzzi@Андрей

Главное самому не проснутся Зомби )) А там видно будет..Но просмотренные фильмы и пройденные игры помогут )

Асек@ *****

Точно

Trizzzi@Андрей

Но как представлю , что теперь всё на планете МОЁ)) Ну сначала надо до нее добраться )) но всё же..

Антон Стефанов

Так пошутили в НьюЙорке. Толпа собралась, разукрасилась как зомби и убегала от людей со стонами "Oh, humans"

Антон Стефанов

Не. Проводная сеть. Что бы проводом подключать. Сотовые это конечно здорово, но локалка нужна

Асек@ *****

Ну нету же блин че делать заразы жалко им денег на это

Антон Стефанов

Кому жалко?

Асек@ *****

Этим связистом кто проводит линию инета

Антон Стефанов

Да ладно. А сотовая как работает. И вообще оптика нужна. Где то ответвление есть наверное. Но у вас может дорого

Александр Александрович

Аа-а, опять понедельник, люди на работу спешат... - подумалось мне и я пошёл на кухню ставить чайник...

Асек@ *****

))))

Егор Бультерьеров

Уже раз 300 отвечал на такие вопросы! Каждый день один и тот же вопрос только от разных людей.....

Асек@ *****

Серьездно?

Егор Бультерьеров

Серьёзней не бывает;)

Асек@ *****

Значит от меня скопировали

Ленивый Тролль

По статистике, зомби убивают выстрелом в голову, так что пока в здравом уме буду искать шлем.

Игорь Редько

Понаблюдаю немного, потом выйду и переставлю машину в другой двор (вдруг поцарапают))))))

Асек@ *****

Да у них мазгов нету же когда они зомби

Игорь Редько

Ну не знаю. Вот женщины любят "кушать" мозг мужчин. Тогда кто из них зомби? )))

Асек@ *****

Ааххахахаа не могу значит мы зомби блин а я недумала что мужчины так думают

Игорь Редько

да нет, просто как раз шутка пришлась к месту )))

Асек@ *****

Ясненько

World See

да было уже,ну чо встал,вышел к ним,тяпнули с ними,А это оказывается мои друзья с бодуна!

Асек@ *****

)))))аххаахахаа

World See

😀

Мишель Гостен

ой... удобрение само прибежало... возьму топорик и лопату... и буду удобрят участок земли)

Асек@ *****

Ох не фига себе )))))