Ногайбеков Д.жалайыр

Я из Казахстана и мне нравится политика Путина!Россияне скажите а вы довольны Путином?

Ответы · страница 2
Андрей

Я тоже из казахстана и мне нравится политика Серика Ахметова

Ногайбеков Д.жалайыр

Оооой нет его обвиняют в машейнечестве и взятке

Андрей

Да любой политик мошенник и взяточник даже президенты

Og
Oganezovi

а я из Грузии---он мне тоже очень симпатичен--умный политик!!!!

Larisa. S

За последние 30 лет, это наиболее достойный президент...))

Ка
Калипсо

Очень! Путин- самый лучший президент на планете Земля!

Ка
Калипсо

Наше луноликое солнце! Звезда наша путеводная! Наше всё!

Ка
Калипсо

Девушка- девушка, вычо возле стадиона живете?)))

Ка
Калипсо

Хехехеее))) шалунья какая!))

Ra
Rasena

" Но нелегка была судьба пророка в своем Отечестве....."

Hayothon Tojimirzaeva

а я из узбекистана. мне тоже нравится его политика

Ногайбеков Д.жалайыр

А вам нравится политика Каримова?

Дмитрий Бельхард

Довольны на столько - что хотим уехать из страны.

Дмитрий Бельхард

Страну, в которой ты зажат в тиски. Цены растут и предела этому нет.

Ногайбеков Д.жалайыр

10лет тому назад в европе тоже было хорошо а что сейчас? И что будет через через 10 лет?Так же и и США будет! А вы бегите когда на корабле пожар кто первый бежит?

Дмитрий Бельхард

Там и сейчас хорошо. Все побегут, если на корабле пожар.

Ногайбеков Д.жалайыр

Там щас полная разруха зар.платы нет пенсию задерживают везде сокращение устраивают г.е.й парады терористы алькаиды всех растреливают и взрувают и это вы называете хорошо? Я вам скажу что через 10лет европа перестанет существовать

Дмитрий Бельхард

У нас метро взрывают. У нас даже чаще теракты случаются. З/п у них для жизни, а не для существования.

Дарья Синкина

я лично его уважаю как человека и как президента

Дарья Синкина

потому что я живу в России и горжусь всем что с ней связано

Малышка Тая

Эта политика ещё аукнется и не в пользу народа....

Юлия Малеева

что конкретно нравится? и какая политика?

Ногайбеков Д.жалайыр

Внешняя политика и позиция по отношению к америки и к доллару

Юлия Малеева

наша Великая держава практически на коленях, большинство людей за чертой бедности, во всех сферах социальной жизни хаос- бардак в медицине, образовании, взяточники кругом у власти, мы загибаемся, а Вы внешней политикой тут восхищаетесь. Порядок дома нужно сперва навести, а потом к соседям идти

Ногайбеков Д.жалайыр

Дай Бог все будет хорошо!!!

Ольга Бандич

у меня друг Путин, меня он прикалывает))))

Оля О.

Мне конкретно предъявить ему нечего))

Оля О.

Чойто?

Людмила Ожиганова

Ну конечно только глупые не понимают

Ногайбеков Д.жалайыр

А вот многие говорят что не довольны значит что пол России глупые?

Ногайбеков Д.жалайыр

Блииииин я расстроен это плохо

Ногайбеков Д.жалайыр

Плохо что пол России не приветствует своего президента и отзываются о нем плохо

Людмила Ожиганова

Глупости его в европе считают лучшим политиком мира

Людмила Ожиганова

про президентов всегда и во всем мире плохо пишу всем не угодишь!

Виктория Осипова

Я его обожаю!!!! Сильный президент!!!

Вячеслав Чебан

Я с Украины, и...все люди -люди

Ногайбеков Д.жалайыр

Согласен что все люди люди

Юля Ревка

я из Украины,и я не довольна

Ногайбеков Д.жалайыр

Ну да! Я ведь у россиян спросил! Ну и вам спасибо за ответ

Марина

Сейчас кроме гордости ещё

Марина

Благодаря ему в нас таки проснулся патриотизм..

Мухтар Арлан

Что за провокация?(((

Ногайбеков Д.жалайыр

Просто интересно мнение народа России узнать, почему провакация? Как ты так расцениваешь? Это просто вопрос!

Мухтар Арлан

Политика да и религия не обсуждаются))) я вот тоже хотела это написать одной девушке а она на меня шквал эмоций и нравоучений по христианству

Ольга Скокова (Ларина)

Я в Украине живу

Ольга Скокова (Ларина)

для России он хороший президент.

Анастасия Мерданова

Я не из России

Ногайбеков Д.жалайыр

А можно личный вопрос правдо он не много пошл ну всеже интересно

Ногайбеков Д.жалайыр

Можно? Только с вашего позволения если нет то я не обижусь

Ногайбеков Д.жалайыр

Если не затруднит напишите еще что нибудь этого рода что вам нравится как вам нравится