Sebastian Pereira

Вы когда выпьете спиртное то хорошеете?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну по началу, интересно было весело, раскованность, смелость и т.п., а в конце всё потеряло значение, не мог пить и не пить тоже не мог, пьешь и не распохмеливает, пьянеешь и один фиг болеешь, не бухайте друзья трезвым быть классно, успехов

Fedor Shkenev

Собрались как-то добры молодцы да красны девицы-и выпили вина заморского... И стали молодцы красны-а девицы добры...😂

Sebastian Pereira

🤣🤣

Людмила

..может для того,кто выпил намного больше меня я и хорошею...., но моему организму от выпитого только плохеет...🙃

Sebastian Pereira

Понял😁

Ангелина Петровская

Когда мужчина выпьет спиртное, то хорошеют женщины вокруг....одни красавицы становятся

Sebastian Pereira

Точно

Вера Попова

недавно встреча выпускников была мы так все такие хорошие...потом на видео выяснилось

Sebastian Pereira

Ну хотя бы так

Вера Попова

ну да вот недавно у одного из присутствующих сын разбился на дороге ,прочли в интернете

Sebastian Pereira

Ужас

Вера Попова

ну даааа,34 года было парню

Sebastian Pereira

Совсем молодой

Ольга

Хорошею...лишь бы ветренность в голову не ударила, особенно от шампанского!😌

Sebastian Pereira

😁точно

Ольга

🖼

Sebastian Pereira

Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Хорошею я каждый день. А спиртное если и пью,то полбокала чего-то никрепкого

Sebastian Pereira

🍷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Добрею, но пью я очень редко, не более двух бокалов вина в зимние праздники

В Лад

как говорит моя сестра:"ну шо, готов уже... улыбаешься, несводимой улыбкой"

Sebastian Pereira

😁

Наташенька

Ой, неее...я такая вредная и противная становлюсь-все разбегаются!)))

Sebastian Pereira

🤯 прячься кто может!!😆

Наташенька

...кто не спрятался-я не виновата!)))🤣

Sebastian Pereira

😂боюС!

Sebastian Pereira

Вах!

Наталья Демешина

Ну правильно...кровь разгоняется, щёки розовеют, гормон счастья...!

Sebastian Pereira

😊👍

~Восточная Сказка ~

Нет 👎 виду себя отвратно . Икаю . Краснею курю и матом ругаюсь 😂

Sebastian Pereira

🤓

~Восточная Сказка ~

Знайка 😂

Sebastian Pereira

😉

Галина

Я НЕ люблю алкоголь ,чай с вареньем и моими оладушками вкуснее .

Sebastian Pereira

🤝👍

Галина

как приятно смотреть,, если это правда.🌹🌹🍁

Sebastian Pereira

алкоголь враг

Галина

В некоторых случаях малые дозы даже выручают,, особо марочные вина ,а сейчас в основном -суррогат и цены бешенные .

Sebastian Pereira

Сейчас в магазинах вина дермовые пойла

Галина

вы меня повторяете .

Ольга Березина

Думаю наоборот- в моем представлении хорошеет собеседник)))))

Ольга Березина

Вам это нужно?

Sebastian Pereira

Такая серьезная прям

Ольга Березина

Нет.. я и ёрничать и шутить умею))) Наливайте!🥂или 🍻или 🥃🥃🙄????

Sebastian Pereira

😊

Ольга Березина

Так что пьем?и.. по какому поводу... или по какой причине?...короче .. с Вас тост!😉😁

Натали Я

Начинаю умничать, а это многим не нравится поэтому не пью...

Sebastian Pereira

Эх

Натали Я

А утром даже и думать о спиртном не могу...

Sebastian Pereira

Утром наступает расплата

Натали Я

Или умные мысли...

Sebastian Pereira

Именно

Sebastian Pereira

🤝

Мария Рассказова

Как и все/всё вокруг (только я не пью - мне и так хорошо))))

Sebastian Pereira

А я думал вам лет 45

Мария Рассказова

С чего это..?

Sebastian Pereira

По аае

Мария Рассказова

Ну если так нравится)))

Sebastian Pereira

😁

Елена🇷🇺

Шальная императрица😂😂😂я шучу вы меня понимаете.😊

Sebastian Pereira

Конечно понимаю))

Sebastian Pereira

🌼

Тетя Фрося

🖼 и становлюсь добрее

Sebastian Pereira

🌺

Анатолий Муйтуев

Конечно! Даже Баба Яга становится "мисс вселенная"...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я и так ничего себе, без всякого компота🤦‍♀️😂

Sebastian Pereira

Это чувствуется😁