Ольга

Любите ли Вы дарить цветы,если-да,то как часто?

Ответы
Виктор Моржаков

Я да ну не так часто как хотелось бы . Однажды на работе ходил ходил спер розы с клумбы и подарил совершено незнакомой девушке в одном отделе я её совсем не знал и сейчас не знаю но дело не в этом видели бы вы её глаза в тот момент когда я преподнёс её эти розы и сказал это вам я думаю что даже ради таких моментов стоит жить в тот момент у неё были самые красивые глаза в мире

Надя Журавок

Нет. 1.Мне жалко цветочки, предпочитаю в дарить горшках. 2.Они у нас стоят как ... тогда уж лучше натурпродукт - тортик. конфетки, коньячок, полезная безделушка для настроения ....выбор огромный как для аппетита, так и на память

Слана Рунова

Люблю,когда мне дарят, но не приветствую вычурность...напр. 25 веников на юбилей- ни понять и взять, ни удержать-лучше каждый выходной вместе...за цветочком, свежим воздухом..и т.п. а у меня это редко случается.

Дмитрий Другов

Остерегаюсь прикасаться к срезанным цветам,т.к. они из последних сил стараются сохранить свежесть,но при этом сильно отнимают энергии из всего окружающего - агония увядания !

Валентина Парфенова

люблю разводить а вот дарить однажды подарила цветы подруге на день рождение которая полгода назад похоронила сына а мне сказали мусор с тех пор не дарю никому

Юрий Лукович

Если парень с девушкой встречаются, то девушке конечно очень нравится внимание парня и естественно приятно получать ежедневно подарки и конечно много цветов.

Евгения Евсеева

Я безумно люблю дарить цветы мои любимым бабушкам,свекрови,тётям,сестрам.Но они все находятся очень далеко,а муж не позволяет преподносить ему такие подарки))

Валентина Пикулева (Натахина)

Цветы-это мое хоби.Я их выращиваю,создаю дизайн и люблю дарить по пустякам и без пустяков.Но лучше пусть растут.А магазинные редко,если есть на что купить.

Вера Малькова

Не люблю. Они быстро вянут.Лучше дарить в горшочках. А смотреть, как они все больше и больше вянут на глазах- не дорогое удовольствие.Умирают на глазах.

Николай Николаев

Ольга обожаю, но не часто раз в пару месяцев. А иначе это действие начинет восприниматься как должное. И уже не несет должной радости.

Марина

я вообще люблю цветы, чаще покупаю те, что дольше стоят, и необычной расцветки, и обязательно без фольги и без вычурных украшений..)))

Евгений К@литин

— Вот ты мне можешь объяснить, почему вы, мужчины, так редко дарит девушкам цветы?
— Ну так вы нам пиво вообще не дарите!

Роман Александрович

нелюблю дарить то что пренадлежит БОГУ а не человеку игоисту срывающий жевое чтобы потешить эго ложное подруги своей

Илья Крупяш

Сьебалась внатуре шкура блядастая - вы суки того не стоите чтобы вам цветы дарить - для меня будет унизительно это 😄

Пашка Шевченко

постоянно...просто с работы мимо администрации живу там их постояно кто то в клумбу добовляет...а это уже война)

Andrew Black

люблю. Но не так часто, как хотелось бы. Каждый раз ловлю себя на мысли, что "Они уже мертвые. Немного и завянут"

Svetlana Shvayko

Хм!Я предпочитаю цветам до конца цвести,так как у них есть сердце,зачем убивать,то есть резать и выбрасывать.

Александра Третья

РАДОСТЬ ЭТО ТОЖЕ ЦВЕТОК СЧАСТЬЯ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАРИМ ПОТОКОМ ЛЮБВИ .. В ПОСТОЯННОМ ИСТЕЧЕНИЕ БЛАГОДАТИ К МИРУ .

7 7

воспитание с СССР - гвоздики на 8 марта и на день учителя, а если честно важны не цветы а как их преподнести

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com