Тоня Иманбаева

Веришь ли в то, что все предсказания,записанные в Библии сбываются???

Ответы
Владимир Заливадний

Содержание библии написали люди...переводом занимались , как понимает ее каждый...На самом деле многое понимается и трактуется не верно....

Тоня Иманбаева

В Библии записаны слова бога не просто людьми, а пророками.

Владимир Заливадний

Смысл слов пророков искажен....

P.
Propovednik .

Странный вопрос............ На заборе тоже написали ...уй, интересно, если там пройдёт рабочий, это уже значит что написали верно?

Евгений Матвеев

там так много противоречивого, что обязательно что-то сбудется и что-то не сбудется

Акмарал Бакенова

я просто не в курсе какие там предсказания, и поэтому не знаю

Тамара Бабич

Я то верю, но ее (Библию) еще понять нужно.

Ильнар Нуриев

я не верю в книгу написанную кем то

Тоня Иманбаева

А все книги написаны кем то! А в Библии пророками записаны слова Бога!

Ильнар Нуриев

как и в Коране, только Библии много...от Иоанна и т.д. например. и все разные

Сакен Иманбердиев

и не только Библии но еще и Корана,

Татьяна

нет. Я не верю в предсказания

Тоня Иманбаева

Татьяна, как можно верить в них ,если Вы не читали Библию?!

Тоня Иманбаева

Я не только читала, я ее читаю каждый день и еще изучаю ее.Библию не возможно прочитать за несколько дней и понять ее сразу тоже не просто.

Людмила Архипова

слепо верить нельзя НИЧЕМУ!

Тоня Иманбаева

Почему слепо??? Надо изучать и тогда поверишь, что все предсказания сбываются

Тоня Иманбаева

А почему слепо? Надо изучать Библию и тогда убедишься, что все предсказания сбываются.

Раиса Матулайтене

не задумывалась над этим

Тоня Иманбаева

А зря!Советую почитать эту священную книгу!

New York

верю в Аллаха и в Коран))

Тоня Иманбаева

А ты хоть раз читала Коран? Знаешь, что там написано? А Бог у людей один, только называют его все по разному.

New York

нет не читала Коран) есть такое сказание что все происходящее написанно в Коране) но его еще никто не расшифровал)))

Тоня Иманбаева

Коран это 7 книга переписанная с Библии. А расшифровывать ничего не надо. В Библии все наптсано и все предсказания сбываются и в коране написано об этом же.Коран тоже переведен на другие языки мира как и Библия!

New York

это ваша религия) Вы верите в Библию а Я в Коран) и без агрессий)

Меломан

КОНЕЧНО, ЭТО ОЧЕВИДНО.

Fi
Fish&ka

не думала об этом

Тоня Иманбаева

Чтобы узнать действительно ли сбываются предсказания!

Marina Margo

возможно

Тоня Иманбаева

А что так не уверенно?! Надо читать Библию по чаще, чтобы не сомневаться!

Marina Margo

я не с точки зрения библии, а сточки зрения бытия считаю, что все рано или поздно сбывается)

Тоня Иманбаева

А я спросила о предсказаниях записанных в именно в Библии.

Тимур Хасаноff

в Коране

Тоня Иманбаева

Коран - это 7 книга переписанная с Библии!

Тоня Иманбаева

ДА! Об этом вкоране тоже написано!

Тимур Хасаноff

не хочу спорить, извините 🙂

Тоня Иманбаева

А я не спорю , я это исследовала и знаю, что это точно.

Дмитрий

не знаю

Тоня Иманбаева

Чтобы не сомневаться нужно чаще читать Библию!

Елена Ларионова

не знаю

Тоня Иманбаева

Читайте Библиию, вней все написано!

Александр Полуэктов

Зачем?

Тоня Иманбаева

Вас же не спрашивали зачем, А верите или нет!