Луиза

Он подарил мне букет из 101 розы, я не знаю как намекнуть ему, что меня надо брать едой?😂😂😂

Ответы
Анатолий

Так и скажите: Хочу варенье из лепестков этих прекрасных роз!...Как неповторимый соус к не менее изысканным блюдам из мяса (намекнуть - какое Вы любите!) и рыбы (тоже намекнуть - какой! Например, балтийский лосось)...

Луиза

👍👍👍😂😂😂

Валерия Казакова

Эх, Луиза, ваш ухажер замечательный романтик, но, увы, расчетливый, тк понимает, что едой впоследствии будете брать его именно вы.)))))

Фрост

Да уж, на эту сумму стооолько вкусняшек можно купить, а цветы помрут и их выкинут через несколько дней, возмутительно!)

Евгений Невзоров

Пригласи в ресторан накрой поляну по своему вкусу и покажи что это значит для тебя.Можно бюджетный вариант дома!😂

Timur __

Дык зачем намекать? Надо прямо сказать - Вот такие букеты, дескать, люблю больше 🖼

Луиза

Класс😂😂😂

Timur __

И, кстати, дешевле чем цветы))

Луиза

Охотно верю

Timur __

👍

Олег Коваленко

😯 Ладно, вот Вам мням -мням.🥞🍗🍖🍔🍕🌮🥘🍤🥠🍰🥮🍚

Олег Коваленко

А я комедию смотрю эктренное собрание рпц после получение упц Томоса. Дизель студио.

Луиза

Так все понятно, очуметь😂😂😂

Олег Коваленко

😉всё пока! смотрю юмор.

Луиза

Пока

Олег Коваленко

Ой по ржал, от них голосуй за ПОПу блок.😂😂😂 Посмотрите не пожалеете.

Николай, М,

0. ... напишите объявление, меняю розы на пирожки, и попросите его расклеить это объявление.

Николай, М,

Как бы нам не до писаться, придется встречаться,

Луиза

Если Родина прикажет😂😂😂

Николай, М,

Если родина прикажет, придется выполнить приказ

Луиза

Поживем увидим, выживем учтем😊

Графиня

напишите объявление "меняю розы на пирожки" и попросите его расклеить это объявление.

Луиза

👍👍👍😂😂😂

Николай Ушаков

Легче проявить умение варить розовое варение?! Чем просить кого то о хлебе насущном!!

Tr
Traveler

Скажите,что подарок надо бы "обмыть".А где "обмывание",там и закуска найдётся😉

Луиза

👍вариант

Крысанов Андрей

так розы это и есть изысканная еда - можно салат из лепестков можно варенье

Дмитрий Каракозиди

Начни при нём розы есть, а потом скажи:"Эх жаль что не манты, или борщ...или2.

Луиза

😂😂😂

Вадим Семененок

говорят есть варенье из лепестков роз может проверяет какая вы хозяйка

Lаzy

Беру авоську с картошкой, буряком и морковкой. Уже в пути... Встречайте.

Луиза

Встречаю😀

Андрей Хрисанфов

Рецепт варенья из роз-100 штук на баночку хватит... подарите ему к чаю.

Борис Моор

Поменьше роз чуть-чуть и хорошее кафе - полный набор!..😄

Leonid Vetchinov

Может попробуешь пожевать лепестки роз у него на глазах?

Александр Дугинец

🥘🥗🍲🍟🍔🌭🧀🍫🥂

Луиза

Вот хитрец, знаю что красивее

Александр Дугинец

Поэтому помните, что есть на Неве человек, который может принять Вас в гости и накормить едой настоящей!!! 🌹🌹🌹🌹🌹 Это на десерт!!!

Луиза

Ой, спасибо.

Луиза

😊

Юлия Артемьева

Просто скажите, без намеков. Что за проблему выдумали...

Вита

мягко намекнуть, деликатно:"Куда пойдём жрать??!))))"😉

Селия Вымри

Не буду ждать, пока ему намекают. Пойду затарюсь едой

Луиза

😊😊😊

Вита

👍😊