Владимир

Что предпочитаете: просто звонок, или видеозвонок? Вообще, часто пользуетесь видеозвонками в мессенджерах? 😉🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то нам это предлагали как достижение будущего.. Видео связь..
Когда будет будущее, то будем разговаривать и видеть собеседника..
А теперь что?
вот такие теперь вопросы: Что предпочитаете, и часто ли пользуетесь...
Значит, пока мечтали о будущем, то стали страшными? 🤣🤣🤣
а выходя из дома испугать своих домочадцев, соседей, коллег на работе или людей в автобусе или народ в магазине никто не боится...
Странно это.. . Так странно...
Ой.. видеозвонок.. а я не расчесана... и в не той майке... и без помады... ой.. и чего то там еще.. что же без предупреждения то звонят... по видео. 🤣🤣🤣

Владимир

всё верно 😊

Га
Галина

Раньше часто по видео в Агенте разговаривала, а как агент вдруг исчез и не смогла его настроить, перестала говорить по видео, пару раз в скайпе разговаривала, и в ОК общалась полгода...сейчас нет такого желания.....А вообще, если есть желание у кого-то встретиться в реале, то есть возможность и не мешало бы перед этим увидеть воочию, кто на том конце провода!🤭🙂

Борис

Редко. Просто звонок.
Человек может быть не "при параде", в домашнем. Звонка достаточно.
Не надо забывать что видео требует более скоростного интернета и будет искажать и звук и видео.

Le
Levi

Не люблю звонки в мессенджерах,так как это неудобно очень..А видеозвонки в них использую лишь для передачи видеоинфы для уточнения.Ну а зависнуть на пару часов в рулетке милое дело
..

Владимир

к какой рулетке?

Le
Levi

Чат-рулетке

Владимир

понятно.

❤️Мышка С Марса❤️

не пользуюсь, иногда приходится, но одно условие - я пообщаюсь так в чате вместе с видеозвонком, т.к. проблемы со слухом. Кто не понимает, тот идет в опу. Все)

Владимир

понятно

❤️Мышка С Марса❤️

🤫воть тяк воть

Ina Jin D Rin

🤔 Напомнило "упоротую лису" - брак такседермиста

Му
Муська

Предпочитаю просто звонок😏 но не все сходятся со мной в моих предпочтениях, поэтому видеозвонками тоже приходится пользоваться.

Эльвира

Это он же, но двадцать лет назад )
Я ужасно выгляжу на фото , а на видео ещё хуже. Поэтому общаюсь без всяких видео.

Владимир

просто он постарел за то время, сколько здесь сидит 😁

Эльвира

🙂

Эльвира

Все мы стареем )

Черная Мамба 🇷🇺

Не люблю по видео говорить, это надо время, чтобы дел не было. А так я хожу что то делаю и толку от видео звонка?

Натка М_Мак

Не боюсь камеры, спокойно говорю в Вотсапе и аудиосообщениями пользуюсь - удобно. Писать - вообще не вопрос))

Владимир

да я так же. Практически каждый день на созвоне по видео, с друзьями.

Марина

Никогда не пользуюсь! Если даже кто то захочет видеозвонок, то я его скидываю и перезваниваю аудио😊

Владимир

а почему, если не секрет?

Марина

Слишком много мероприятий надо провести! Дома я отдыхаю, расслабляюсь, хожу как мне удобно! Если звонок, то надо посмотреть в зеркало, поправить причёску, одеть что-то поприличней, сесть в нормальную позу..

Владимир

а если просто знакомые, подруги позвонят по видео? Мне когда друзья звонят, будь то: мужчины или женщины, я отвечаю в чём есть, как есть 😁

Марина

Да хоть кто..., они же могут в любой момент меня сфоткать и выложить в инет..

Владимир

зачем? неужели друзья на такое способны?

Марина

Ну это я образно! Словом, мне видео некомфортно...

Владимир

понятно 😊

Татьяна Писаревская

Слева вообще актер по-моему, вообще на видео выглядишь хуже из-за освящения, особенностей камеры

Владимир

ну да, это актёр Бен Стиллер, а с права, просто какой-то бомж 😁

Татьяна Писаревская

Это он и его отец

Владимир

точно

Комета

В видео тоже могут обмануть. Когда ты не видела человека ни разу. И это первый звонок.

Людмила Долгих

Это кто Вас так состарил 😴.Специально.чтоб девушки не заглядывались 😀.

Владимир

не...

Людмила Долгих

Живите со своим лицом.Оно у Вас очень даже приличное 😀

Владимир

так я и так со своим 😳 🖼

Людмила Долгих

Красавец ! Прямо артист.😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видео не пользуюсь, ну крайне редко, если родственники из далече звонят

Та
Татьяна

Фото есть фото. Ставят удачное, молодое, красивое. На яву совсем другое.

Владимир

бывает что на яву, куда краше человек, чем на фото.

Та
Татьяна

И такое бывает.

Галина Смирнова

Нет,не пользуюсь видеозвонком.Только если попросят включить видео.

М@
М@Линк@

Видеозвонки чаще с родными , так как они далеко , а так просто звонки

Виктор Дайвер

В основном текстовыми сообщениями, интернет слишком слабый сейчас

Ва
Варвара

Категорически не приемлю.
Или печатное общение или аудиозвонок.

Владимир

хорошо

Оп
Опия

Это просто прекрасно,что есть видео звонки)))))... спасение прям🤭