Луиза

Изюминка — это твое лицо с утра?

Ответы
Петр Чепелуха

Может быть. ...Я с похмелья в зеркало не смотрю, но догадываюсь, что оно такое же сморщенное, коричневое, и полувысохшее. 🙂

Слава Ким

Изюминка,это не отражение , а выражение...А если глубже.....то блин , её и не увидеть,и не потрогать...чёрт знает ,что....

Татьяна Климова

))))) не изюминка - гроздь винограда местами сушеного, местами припухшего... смотря каким ракурсом рассматривать ))))

Александр Боровков

Вот говорят - В каждой женщине, есть своя изюминка. И это праильна! Тока не разберёшь, с переду, или сзади...

Луиза

Ха ха ха

Vladimir Kozlov

Возьмите одну ягодку барбариса и медленно разжуйте ее, а после этого посмотрите в зеркало - это я утром!

Олег Педык

Ну по годам не только изюминка, и урюк, да и вообще отжатая тряпка. Но какой есть, и себя люблююю...

Boss Mergasov

Изюминка - это то, за что ты хочешь видеть это лицо, хоть с утра, хоть в течение всей жизни

Игорь Морозов

С утра моё лицо - опухоль....или выхухоль?..или пошло всё нахухоль?...ай, не помню....

А)
Александр ))))

Нет...эог женщина которая предпочитает спать с мужчинами на мешках с изюмом

Гульнара Булембаева

Изюминка - это когда кураж на лице! А оно к сожалению не каждое утро бывает.

Виталий Модин

нет , ты не права , мою фотку ставят на кухне чтоб дети конфеты не тоскали

Анатолий Кирилюк

думаю данный вопрос более подходит к слабому полу, чем к сильному.

Александр Шубин

Изюмина (очень большая) - внутри меня. У меня столько талантов!

Александр Шубин

Да - я в детстве еще перечитал все русские сказки, сказки народов мира.

Луиза

какие мы начитаные 😮

Александр Шубин

Ага. Но я потом читал "КАпитал" Маркса, работы академика Павлова, Дубинина, Амосова, Дарвина, Опарина и других для понимания психологии человека и теперь прекрасно понимаю каким должно общество и какое оно сейчас.

Луиза

И каким же оно должно быть ?

Александр Шубин

Должно быть нравственным - разве это не ясно? Кто сейчас мешает Путину (если он конечно за народ) национализировать основные богатства с страны в пользу всех, а не кучки негодяев и начать создавать подлинную экономику страны, основанную на высоких технологиях. Ведь посмотрите - у нас своего ничего нормального нет. А в магазинах - отрава одна. У меня после этой еды каждый день желудок болит.

Николай Неб

Точно. А я всё думал, кого это мне по утрам зеркало напоминает

Татьяна Тихонова

Изюминка - это индивидуальность в человеке, в хорошем смысле

Андрей Саволайнен

Нет, другой сухофрукт. То ли чернослив, то ли сушеная груша.

Андрей Саволайнен

Не стоит благодарностей. Это в переводе.

Луиза

Простите не сильна в иностранных языках

Андрей Саволайнен

Успехов и здоровья Вам!

Луиза

И вам того же

Jo Dassen

хотя я не мальчик, но лицо у меня не такое уж моршинистое)))

Луиза

Я вам верю:)

Jo Dassen

спасибо за доверье 🙂

Луиза

Пожалуйста

Елена Мамаева

моё-так это какая-то загадочная маринованная вишня)))))))))))

Александра Иванова

У меня отеки, так что моё лицо с утра и решетом не накрыть.

Александр ))

Время хороший лекарь, но хреновый косметолог, говоришь???

Луиза

как то так

Александр ))

Верю...