Андрей Колбин

Как распознать предателя

Ответы
Андрей Урусов

Зачем? Есть дар у русской женщины - беречь.

Беречь семью, любовь, родные стены.

Ненастным днем и в холод непременно

Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - дарить.

Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.

Поддерживать, забыв свою усталость,

И, все прощая, все-таки любить.

Их ласково Даринями зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - любить.

Любить, прощая каждую оплошность,

Когда простить другому невозможно,

Когда самой себе не объяснить.

Их трепетно Любимыми зовут.

И, в волосы венки цветов вплетая,

С любовью шепчут: "Милая, родная"

И как зеницу ока берегут!

Динара Рысматова

Предательства близких, недоверия к людям - это "ножи" в спину. Распознать можно: 1) Предатель - это когда из зависти, или по иным причинам начинает подкладывать тебе свинью..

Ассоль Апельсинка.

намазать горшок золой и попросить друзей опустить руку и при этом сказать , что горшок среагирует на предателя))) - смотрим на руки ищем чистую))))))

Александр Убраноцензурой

Белая ленточка. поклонение "либеральным ценностям", ругань страны, ненависть к Сталину, поклонение Западу, любовь к Новой газете и Уху Мацы...

Сергей Фёдоров

устроить ему допрос с пристрастием а именно напоить его и он вам всё сам расскажет и записать на диктофон всю инфу что он выложил

время покажет...одно знаю точно,кто больше всех задаёт вопросов,суетится,лезет с помощью без дела,у того рыло в пуху.

Таня Асовская

Первый вопрос, заставивший меня задуматься. Никак, бывают очень искусные лжецы, а бывает и предатели без умысла.

Наташа

задай наводящий вопрос на интересующую тебя проблему, от неожиданности он проговорится, обычно они трусы

Иван Демидов

предатель на то и предатель,что очень близкий человек. А толкают на предательство чаще всего зависть.

Anatoliy Plotnik

если это для вас важно, собирайте больше информации об этом человеке и не рискуйте по крупному

Ирина Алексанова

попробуйте доверить ему что-нибудь незначительное,при этом скажите, чтобы никому не говорил.

Елена Халитова

Они не редко подстраиваются под друзей. Понимаешь только тогда , когда тебя уже предали....

Нелли Маркова

Это трудно зделать...Обычно предателем оказываеться тот на кого ты меньше всего думаешь.

Любовь Квитко

В первую очередь Вам надо посетить психотерапевта на предмет "Мания преследования".

Владимир Руснак

Проверить определенного человека попробуйте его поймать на том в чем сомниваетесь

Ел
Елена

НУЖНО КРИКНУТЬ:-ЭЙ ПРЕДАТЕЛЬ,МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ТОЛПЫ ОБЕРНЕТСЯ 🙂

Индира Джакупбаева

Очень просто. Это эгоист, который при случае поставит свою выгоду вперед всего.

Валентина Сидоренко

Да,только по деяниям!!! Вы же знаете из истории,как русские бояре распознали

Татьяна

Для меня это сложно, привыкла доверять людям , за что потом расплачиваюсь((

Мария Кошева

никак никто не хочет быть предателем но инстинкт самосохранения сильнее