Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нашел в яндекс-дзен статью о том, что не всегда нужно уступать место в транспорте беременным и пожилым. Что скажете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Шут его знает. Смотря кто как воспитан. Но за неделю до родов у меня попросили место, пожилой дядька. Муж заступился за меня, а он послал мужа далеко и надолго. Я встала, хорошо, что легко переносила беременность. Весь автобус возмущался, а старику по барабану было

Уральская Рябинушка

Именно урод

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

я тоже иногда грешу, но стараюсь все же уступать всегда

Небесная Любовь

Нужно уступать. Но вот вопрос, почему беременные и пожилые всегда ездят в часы пик, вот это наверное синдром толпы или привычка. Вот им надо ее победить, тогда и свободные места будут и сидящие люди нервничать не будут.

Сара Фомина

Порядочные люди уступают места беременным женщинам и пожилым людям. Это говорит о воспитанности и порядочности. Встанут и покажут, что ещё молодые и могут постоять. Это чисто по-человечески. Всевышний всё видит.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, порядочные таких с т атей не буду т писать

Сара Фомина

Правильно, согласна. Порядочные люди такие плохие статьи писать не будут.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, что понимаете

Женщина Любимая🐠🐒

Да сидите уже....насиживайте простатит, мы постоим, нам не привыкать)😉 сорри, если грубо получилось, вот как раз еду в метро, бабуле место уступила женщина в возрасте....

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально заметите! А не алкаша или наркомана

Женщина Любимая🐠🐒

Нормального

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

конечно. этих я за примеры не считаю. у меня вот отца не было как примера

Константин Дос

А что тут сказать.. Это только твоя проблема. Если тебе неловко сидеть, когда рядом стоит тот кому, на твой взгляд, правильнее было бы сесть , уступи.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, если есть возможность, уступаю а она есть практически всегда

Константин Дос

Я еще раз повторюсь, это чисто твоя проблема. Не доброе дело, не подвиг, не поступок на который кому-то следует равняться, а просто ситуация была не приятна лично для тебя, и ты ее разрешил.

Наташенька

Да бред...всегда надо уступать! Я сама была беременной и когда-нить стану пожилой...пущай попробует кто не уступить!))😉😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, спасибо за пон и мание. Не согласен с автором той статьи

Наташенька

И я не согласна.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Следующая статья этого же автора называлась "Почему я не даю в долг своим детям, дажеесли они просят" уже понят но кое-что становится

Наташенька

😳ужОс...

Елена Порчелли

Ну беременным вам не светит, а старость то она не за горами! Дай бог ещё быть пожилым бодричком!

Мышь Белая)

уступала и буду уступать) считаю, что это элементарное уважение к пожилым, и желание помочь.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я тоже за это

Андрей Всехмудрейский

Правильно. Пущай дома сидят, а не шляются пр транспортам общественным😆😆😆

Александр :)

Ходют тут всякие!)))

Андрей Всехмудрейский

А некоторые ещё и сидят😄

Майра

Ерунда. Хотя недавно попросили уступить я встала но у меня у самой нога сильно болела

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как-то некультурно

Майра

Пожилому человеку уступила но сама еле достояла . седалищный нерв . благо прошло

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

слава богу, что прошло, но по совести вас не должны были поднимать...хотя...кто знал...

Майра

Ну на лице же не написано а на вид я не старая

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но женщине вообще принято уступать, невзирая на возраст и самочувствие. Элементарный этикет ...

Майра

Если рядом сидят одни женщины

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда все зависит от случая..и воспитания все же..

Сила Ветра

😂 что большая половина её тоже нашла и в действительность свою встроила

Лю
Людмила

Я эту статью не читала , поэтому уступаю место и беременным и пожилым

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и правильно. Автор вообще глуп...

A. S.

vsegda tak i delayu i osobo nikogda ne sajuss potomu shto znaya sebya vseravno doljna ustupit tok pochemu zanimat mesto

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это правильно, Ань

A. S.

🙂 menya tak uchili

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, есть, чему поучиться у предков

A. S.

🙂

Расена

Пофик что написано идиотами, уступала, уступаю и буду уступать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Золо т ые слова! А пишут такие с т атьи лишь клинические

Ирина Ирина

Как обьяснить если не пожилой и никогда не будешь беременный?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сложно.вопрос в воспитании

Леонид Музафаров

Я вообще редко сажусь даже если места есть. Только если устал.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже стараюсь так себя вести

Кт Мпо Ду.

А некоторые за секс в общественном месте... Поддержите?

Кт Мпо Ду.

Я ге молод уже но беременным и более слабым уступлю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и я за этикет, и проьив этой с т а т ейки

Лена Елена

Яндекс ещё не то напишет. Равно как и Википедия, и Гугл.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не уступай... тебе беременному тоже никто не уступит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я всегда уступаю. Не хамите

Татев

От воспитания все. Не уступайте, за это не накажут)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я считаю, что надо уступать при возможности. И уступаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хыыы, тут по возможности токо