Я-Ша

Вопрос больше к админу, но интересны все мнения....
Почему в наборе смайлов... нет .."кукиша"..?

Ответы
Василий Сычёв

Потому что админ мыслит так " Если появится " кукиш " то следом народ попросит что бы появился " средний палец... " fuck"

Я-Ша

Там есть)

Василий Сычёв

Есть? Вот тебе раз! Не знал... Я просто редко использую смайлики.. Предпочитаю слова..

Романа

Тоже сегодня думала об этом. И ведра с помоями!)) Так хочется на некоторых вылить)) А тут сплошные гербарии.

Игорь L

да там вообще много чего нет...
и много есть то что я не представляю где можно было бы применить..

Я-Ша

Согласна))

Просто Осень

И хорошо что нет, мало тут некоторые говорят гадости, так ещё и кукиши начнут показывать.

Я-Ша

кому не хрен делать, тот и фоточку с кукишем втыкнуть может....🤣))

Игорь

Я тоже об этом сегодня подумал, ситуация была очень подходящая... 🖕этот не подойдет?

Алексей Генералов

В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК КАРТИНКУ. НИЧЕГО НЕТ СЛОЖНОГО.

Ал
Александр

А раньше был как помню. Только к ним вопрос. Цензура не пропустила.

Я-Ша

приспосабливаемся

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всегда тоже это интересовало. и еще вот этого смайла 🖼

Константин Малахов

я тоже в негодовании... а ещё смайлика подыхающего укронацика

Я-Ша

за что вы их так не любите?

Константин Малахов

это взаимно

Ирина

Вот!!! я о том же думала недавно😁 иногда очень требуется))

Елена Киселева

Мне тоже интересно, так хочется некоторым под нос сунуть

Я-Ша

А на пальце большом татуха .... смайла например )))

Mihail Kiranow

Видимо решили, что средний палец доходчивее большого 🙂

Mihail Kiranow

Вряд ли. Смайлик на данном сайте -- картинка.
Сделать ещё одну и назначить ей определённый код не должно быть проблемой.

Николай Кабанов

Разные оттенки выражения отрицания и посыла..Это важно.

Mihail Kiranow

Это уже касается смысла.
Запрограммировать ещё один смайлик проблем быть не должно.

Николай Кабанов

Да .Однако загадка..Я даже посмотрел смайлики ни одной фиги не нашёл.По ихнему знак фиги ,что то страшное и неловкое.? Загадка.

Mihail Kiranow

Вряд ли более "страшное", чем средний палец 🙂
Кстати, про средний палец я узнал, наверно, уже в этом веке. А с кукишем знаком с детства.
И интересно, что в фильме "Формула радуги" робот Яшка, высказывая "умные мысли", поднимал вверх не указательный, а средний палец.

Я Счастливая

А мне нужен смайл, который у виска пальцем крутит 😅

Екатерина Емелина

Мне тоже такой нужен.

Аркадий Бахчевников

Действительно? Наша народная дуля? Куды смотрят...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не особо интернациональный жест, я так понимаю

Я-Ша

Вот.... точно... в разных культурах... разное восприятие...)))

Светлана Окулич - Казарина

да, действительно, ведь это Мудра от негатива

Андрей Белка

🖼 https://papik.pro/stiker/29834-stiker-figushka-60-foto.html

Я-Ша

вот спасибо... уважил)))

Слава З С У !

Тебе мало того что прямо нахер посылают?)

Гостья

много чего нет. "жопки" ,например, тоже

Наталья

Кстати да. Очень его не хватает. 😜