Сергей Хачатуров

Ибо возмездие за грех-смерть, а дар Божий-жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Ответы
Татьяна Солдатенко

ну...что то вы... так зачернили все... это похоже на детскую страшилку... мы -дети и учимся жить,и каждый день наш не безгрешен.... но мы просим бога научить нас делать правильно и просим прощения за свои грехи... жить в любви и выполнять его заповеди... Так лучше?

Сергей Хачатуров

я цитирую библию.

Татьяна Солдатенко

наверно, так цитировать не надо.....

Сергей Хачатуров

надо Таня, надо.

Жупар Кожина

Ребята не усложняйте жизнь. Давайте жить сегодня, а Богу -Богово. Успеется.

Виталик Максимов

Мы должны стремиться к жизни вечной,что бы наследовать царствие Божие.

Лина

смерть это освобождение и возможность начать сначала

Сергей Хачатуров

нужно верить в то у чего есть будущность и надежда, а не кто во что хочет.Иисус надежда мира.

Лина

кому нужно, тот верит, удачи!!

Сергей Хачатуров

жизнь не рулетка.Есть духовные принципы и законы по которым всё движется.Что посеешь то и пожнёшь.

Лина

Кто сказал, что я не соблюдаю духовные принципы и законы? Вы понятия не имеете о моих принципах. быть может мой урожай будет в 10 раз больше вашего, ничего нельзя предугадать))))

Сергей Хачатуров

Бог нам всем судья.Пока.

Борис Волков

Единство и борьба противоположностей.....

Ольга Гномик

вопрос спорный, я так не думаю

Сергей Хачатуров

Иисус тебя любит. ) )

Ольга Гномик

и как он только успевает подумать обо всех, нас же очень много

Сергей Хачатуров

Бог есть дух.Пронизывает все глубины и знает помышления сердечные.

Ольга Гномик

а если он что то перепутает?

Сергей Хачатуров

ну тогда пипец.))

Владислав Шустов

Далек я от таких рассуждений))

Сергей Хачатуров

пока живы есть надежда что то изменить.))

Владислав Шустов

зачем менять привычное русло???

Сергей Хачатуров

с возрастом ко многим приходит мудрость.

Владислав Шустов

жизнь смерть... всё это абстракция))

Вася Николаев

Да что вас всех в веру пробила

Сергей Хачатуров

хочу в рай.А ты?

Вася Николаев

нет веры.и нету ада.

Виктор Лукоянов

Во! Кто, Вам, уши нашоркал?

Сергей Хачатуров

слова Истины и здравого смысла.Если не согласны, ваши проблемы. ))

Виктор Лукоянов

У меня, никаких проблем. Алла, я, в бар.

Наталья Юрченкова

ой, это что за хрень?????????

Сергей Хачатуров

нужен ум, что бы понять и сердце, что бы осознать.

Наталья Юрченкова

такой фигней не занимаюсь, светлого вам пути с богом)

Вячеслав Игнатьев

А что грех ?

Сергей Хачатуров

всякая неправда есть грех.

Вячеслав Игнатьев

все люди вольно или невольно говорят или делают неправду. поэтому по вашей логике, все достойны смерти...

Сергей Хачатуров

Поэтому Иисус умер за всех, чтобы верующие в Него имели возможность попасть на Небеса.С наступающей Пасхой.

Вячеслав Игнатьев

ио есть, веруя в Исуса, можно грешить ?

Сергей Хачатуров

вера без дел мертва.

Ольга Кононова

НЕТ!!!!!!!!!

Ольга Кононова

неееееет!!!!!!!!!!

Сергей Хачатуров

да, да, да.

Ольга Кононова

не согласна

Сергей Хачатуров

твои проблемы. С Истиной не спорят.

Ольга Кононова

мои при мне

Анатолий Кривошея

Аминь.

Сергей Хачатуров

Аминь.

Анатолий Кривошея

ПРОЩАЙ! Прощай, когда на сердце камень ляжет Тяжёлых незаслуженых обид, Когда недоброе твой недруг скажет И в гневе друг надолго замолчит, Пусть сам Господь прощать тебя научит, Своё смиренье сердцу подарит, С враждой непримиримою разлучит, С любовью навсегда соединит. Когда безумной злобой ослеплённый, Народ на древе Бога распинал, Христос,любви и милосердья полный, Грехи его прощая умирал. Не знал никто такой жестокой боли От злых насмешек,лжи и клеветы, Как Божий Сын,когда в земной юдоли Он шёл на крест,чтоб грешный мир спасти! И если носишь ты Святое Имя, И по Его стезям свершаешь путь, Люби людей,как Он любил.Отныне Всегда во всём Ему послушным будь. Пусть дивный свет небесного Ученья С тобой идущих рядом озарит, И даст им Бог такое же прощенье И все грехи из сердца удалит. Яков Бузинный

Сергей Хачатуров

Аминь. Дай силы мне Господь, чтоб похоть всю и гордость из сердца моего изгнать .И жизнь свою прожить во славу лишь твою и сердцем всем своим Тебя Господь познать.

Светлана Борецкая

аминь!

Сергей Хачатуров

Аминь!

Серик Б.

Чего?

Серик Б.

че за вопрос

Сергей Хачатуров

это Истина.

Серик Б.

наверно