Александр

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЙДЁШЬ СВОЮ ЦАРЕВНУ ПЕРЕЦЕЛУЕШЬ НЕ МАЛО ЖАБ?

Ответы
Асхат Конушбаев

да и змей тоже но не думаю что змеи превратятся в как вы там сказали

Александр

Ага... И крокодилов .... Уж лучше самую простую девушку поцеловать. И сделать её принцессой. Это реальнее и приятнее

Асхат Конушбаев

в точку ведь то что мало оно вырастет а то что вырасло не перерастет

Александр

Может быть

Александр

Ок

Ма
Марго

и царевна в конце-концов окажется жаааабооой

Александр

А это царевича должно удивить? Все девки такие: дуры, озабоченные, страшилки... Уж насмотрелся. И вы из того же жабьего племени

Ма
Марго

характер... скорее всего

Александр

Угу... ВСЁ. "ПООБЩАЛИСЬ" И БУДЕТ

Сашуля Пискарева

никто не говорил ,что будет легко))

Александр

Верно. Согласен. Но...кто ищет тот всегда найдёт...или схлопочет.

Сашуля Пискарева

ну не без этого))

Александр

Да уж...

Александр

Ок