Николай Зинченко

Почему так, у одних людей горе, а другие на этом горе делают свой бизнес

Ответы
Наталья Ланец

Только что прочла вопрос- актуальна ли совесть в наше время. Тот кто делает бизнес на горе - пострадает,но позже.Все возвращается

Ольга Раменская

Потому что очень много подлых развелось.Вера утеряна и творят пакости.Все равно каждому воздастся по заслугам!

Евгения

Потому что сейчас времена,необычайно трудные и частично это из за характера людей

Татьяна

"Для одних война, для других мать родная" - эту поговорку не вчера придумали.

Наталья Анатольевна

Потому что в горе кто-то должен позаботиться и о формальностях, увы...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так было и будет всегда.Всё зависит от порядочности людей.

Всё нормально.Я взяла тебя в друзья.

Николай Мардвинцев

Ой-Ой...А мне где тебя найти?

А ты уже нашёл!!Я потому и взяла тебя в друзья,что ты в подписчиках,только нужно было мне сказать об этом.

Николай Мардвинцев

Так.Мне когти рвать надо.Вечером если что полялякаем.У нас почти 4 ч. дня...

Zza-Zza-Lorak.

Человеческая душа трансформировалась на выживание,жаль

Тина

потому что у людей пропало чувство сострадания

Не Я

да, ритуальные услуги сейчас прибыльный бизнес

Натали Ярославцева

закон физики,с одного сосуда вытекает в другой

Татьяна *

по пословице Кому война, а кому мать родна

Мигель Клафелинoff

вы хотите прикрыть ритуальные услуги?)

Николай Зинченко

Суть не в ритуальных услугах...Речь идет о горе при жизни человека...

Мигель Клафелинoff

суть в вопросе, услуги-бизнес). А горе, не горе...и кто на нём наживается, так это его дело, да, хреново, когда противостоять нет ни сил не возможностей

Qqqq Qqqqq

а Вы как хотите чтоб у всех было горе?

Любава

К сожалению миром правит выгода.

Ел
Елена

жизнь то не заканчивается

Александр Шебалин .

Такие люди,такая совесть.

Татьяна Юрьевна

Вы о похоронных агентах?

Евгения

Гробовщики по жизни....