Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Вы тоже всегда закупаете туалетную бумагу пачками, когда становится немного стрёмно?... 😉✌️💥

−4
Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Нет,

Алексей Шутов

Нет!

Ан
Анти3Ая

Нет

Ан
Анти3Ая

Да кого поймают со сраной жопой

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И шо, много выловили?... 😉😁

Ан
Анти3Ая

В архиве посмотри

Ан
Анти3Ая

В библиотэке

Ан
Анти3Ая

Сожгли все нахер... придурки

Ирина Цветкова

Нет

Ирина Цветкова

Ничего не закупаю. Я пенсионер, так что и финансов нет и уже с ума не схожу.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, это правильно... Хотя пенсионеры как раз с него и сходят!... 😉✌️💥

Ирина Цветкова

Не всё. Да и зачем? Всё не купишь. Потом окажется, что самого необходимого и не купили

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это да... Как обычно!... 😁✌️

Елена

Нет

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Малацца!... А уркаинские дезертиры вас там не беспокоят?... 😉

Елена

Бывает. Не реагируем на них

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Если что, - реагируйте, не то и вам устроят свой майдаун!... 😏✌️💥

Посторонним В

😂