Мирумир

Группа каскадеров, проработавших с Д ж е к и Ча н о м 30 лет за его, в первую очередь, человеческие качества назвала его Мистером Навсегда. Кого Вы могли бы так назвать - мистер или мисс Навсегда и почему?

Ответы
Борис Вернигер

Ната,не 30,а 40 лет.Сюжетик был очень трогательный.Я очень люблю Джекки,как мастера боевых искусств,актёра,режиссёра,а теперь я его зауважал безмерно и за его человеческие качества.Мне не приходит в голову,кого бы можно было ещё назвать Мистером(мисс)Навсегда! Вполне возможно,что Я не знаю таких людей,хотя они и есть,но мне неизвестны.

Мирумир

я сама чуть не разревелась! очень круто они его поздравили!

Борис Вернигер

Ради такого стоит жить!Но и жить нужно именно так,как он!

Мирумир

согласна! Вообще всегда его уважала!

Борис Вернигер

Он стоит того!

Мирумир

сто процентов!

Марк

Пока не вижу, разве что, полковник Квачков, который сидит в тюрьме по липовому приговору, и еще герой Советского Союза полковник Хабаров, ангалогично сидяшщий в тюрьме по надуманным обвинениям

Мирумир

супер! уважаю Вас! А за что их туда определили?

Марк

Квачкова, якобы за покушение на Чубайса и подготовку госпереворота, а Хабаров тоже за госпреворот. В защиту Хабарова из Новосибирска в Москву отправилась автоколонна из 200 машин с афганцами с петицией к Путину, , которую с большим трудом приняли, но через несколько дней она оказалась у Новосибирского прокурора. Вот и все дела

Мирумир

👍

Марк

😂😂😂

Мирумир

нет. я против того, чтобы они сидели

Марк

Таких как Вы много, но толку мало

Сергей Ковалев

Константи Эрнст- мистер навсегда, Владимир Жириновский и Александр Масляков, а вот женщин затрудняюсь

Мирумир

оки!

Viktor Nnn

я даже идеи названия не понял. в чём суть навсегда то? как так на всегда? ну и ладно, хоть не навечно.

Павел Шило

Я такой меня бандиты сколько раз хотели убивать , теперь из меня хотят чумазого дурака сделать.

Uf
Ufo

соломон. Много мудрого озвучил. Хотя знают многие, но лишь единицы имеют мужество озвучить...

Uf
Ufo

блин, чем?

Мирумир

что Соломон для Вас человек Навсегда.

Uf
Ufo

чувак реально внес свой вклад в историю. Не садизмом, но мыслью. то само по себе ценно.

Мирумир

согласна

Uf
Ufo

лучше Гитлера, уж точно.

Хмырь

Может быть Владимира Владимировича....... Во всяком случае, я восхищаюсь этим человеком.

артем рубин

Как кого?..Пугачёву! Сколько раз она покидала сцену НАВСЕГДА?...

Джорж Эспедраль

Своего тренера по спорту - это Евгений Михайлович Макаров !!!

Мирумир

👍какой вид спорта

Джорж Эспедраль

Лыжные Гонки

Мирумир

круто!

Джорж Эспедраль

Ну, да..Ну,да обычный "Лошадиный вил сорта"

Владимир Безручкщ

..... наверно Катрин Денев ...... , Дина Дурбин , нет их много ....

Мирумир

👍

Милый Друг

Товарищ Сталин. Никого в мире так не оболгали, как его.

Мирумир

Ваш выбор!

Пловец Новочеркасск

МистерНавсегда??? Мистер одно и тоже, без фантазий...

Мирумир

в смысссле)

Пловец Новочеркасск

Джеки сначала нравился... Потом оскомина

Мирумир

супер классный актер, режиссер и каскадер, действительно мистер Навсегда. А почему оскомина

Пловец Новочеркасск

Нет уже изюминки, все предсказуемо... Вот Аватар появился и все его помнят... Спросите людей на улице Джеки Чан, конечно знают, какие фильмы снял??? Не вспомнят...

Мирумир

аватар редкостное г..о

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего

Мирумир

взаимно

Су
Существует

Балабана Александра Анатольевича-это мой муж

Мирумир

супер!

Су
Существует

спасибо

Елена Данилова

Ленина...блин вот торчит навсегда в мавзолее

Олег Салманов

только того человека,который этого достоин

Sergey Sergey Davydov

Мама и папа! Навсегда и без объяснений!!

Мирумир

👍

Дмитрий Семёнов

Майкл Джексон-навсегда король музыки!!

Дмитрий Семёнов

В наше время не хватает таких талантливых людей!

Мирумир

их мало.

Дмитрий Семёнов

Киркоров не считается))

Мирумир

не ожидала от вас. он вообще не считается.

Дмитрий Семёнов

Шучу, конечно))

Сергей Оленев

Мерелин Монро...потому,что ее уже нет!

Николай Монаков

Призидент наш , вот он навсегда видно

Мирумир

😄

Александр Сигидов

в моем окружении таких нет