Ма
Машынька

И вот сидели мы у костра и разговоры разговаривали. И зашел у нас типа спор. Одни говорят, что мир - среда агрессивная и на каждом шагу обман. И чтобы этот мир тебя не слопал, надо играть по его правилам. А другие (это я и еще двое) говорили, что пока мы будем прогибаться под эти гнилые правила, в мире ничего не изменится. И что надо лечить мир любовью и честностью. Это надо самому стать любящим и честным. И тогда изменится мир. Кто ближе к истине, как думаешь? )))

Ответы · страница 3
Ал
Александр

От Истины все далеки, но лично я из других.

Сюда Смотри

Идеализм всегда в проигрыше. К сожалению((

Генерал-Интриган И Аморал!

надо просто на светлой стороне быть и все

Александр Петрович Кудрявцев

мы сами создаем этот мир в котором живем.

Ne
Nemo

какие только мысли у костра не возникают

Лариса Осипова

думаю вы... хочешь перемен?- начни с себя

Карлсон

Я думаю что мир пора избавить от людей.

Ма
Машынька

хм... тогда же и планету надо... жалко... строили-строили а потом вон чо...надо погодить! Они уже почти проснулись)))

Карлсон

Если мы не умеем жить в гармонии с миром, то не стоит дожидаться, пока мы его уничтожим окончательно. Планета не виновата в нашей безответственности.

Ма
Машынька

Ну не сейчас! Сейчас же эра водолея, эра милосердия пришла... все хорошо будет. Чуть-чуть осталось потерпеть... Мы же активно трудимся ... нас много... мы трансформируем негатив в свет... и ведь получается... все высшие за нас... прорвемся!

Карлсон

Если еще чуть-чуть потерпеть, то с неба посыплются ядерные бомбы. Человечество будет стерто с лица Земли, а планета пострадает. Не заслуживает она этого.

Ма
Машынька

У вас этта... негативная мышления. Эта сийчас низя! Эта понижает резонанс шумана на планете и препятствует её вознесению.. Давайте уже, помогайте! Ну.. или уж не мешайте хотябы.. Мы так то изо всех сил тянем... )))

Карлсон

Я и не мешаю. Все идет своим чередом.

Местный Сторож

https://yandex.ru/video/preview/9366707416368618471
Это ближе

Ек
Екатерина

Любовь и доброта спасут мир всегда!

Евгений Бриг - Снежин

Вторые - Мир лечится Добром с кулаками! Бей мир - как грушу! и всё ТИП топ станет!))

Ирина Какаято

разговаривали женщины и мужчины )))

Чеширский Крот

Сразу обе концепции. Мир бинарен.

На
Надежда

Надо проявлять любовь и доброту.

Николай

да кто...хипари,конечно..как ты)

Байдулла Сапаров

Истина в вине, а вино в погребе

Его Величество.

Надо объединить оба варианта)

Толстый В Очках

добровольно не согласятся😏

Vaess

Любовь возродит этот мир! 🦄

Валентина Алтухова

Лечить любовью и честностью

Наталья

Мне ваше больше подходит

Ма
Машынька

О! И значит, нас уже четверо!) А это немало! Бум спасать мир!)

Наталья

Будем стараться

Ел
Елена

Йоги, они самые хитрые)))

Волчара

Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, - год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.

Ел
Елена

Мутация?)))