! Птаха !

Включила ТВ. 1-й канал - реклама, Россия - реклама, НТВ - не задержалась, листаю....ТВЦ - кратко о событиях дня....листаю, рентв, спас, стс - какое-то кино, листаю, домашний - рашафильм - бред,, твЗ, пятница....вс ё!, устала, выключила. Здравствуй, Спрашка!))) время- ночь! Что у вас есть вкусненького в холодильнике, м?!))))

Ответы
Вася Иванов

Есть салатик с мидиями и креветками, мясо, творог, сметана, водка, дыня,борщ, мёди варенье. Что будете? Включите ноут, найдите интересный фильм.

Niherasebeblia

я по ТВ смотрю только каналы-"история/дискавери/нейшнел географик..." всегда интересно и как снотворное действует тоже.

Галя

Каштаны купила вчера,запеченые,в пакетике. Сначала непривычно,потом ничо так.для ночного дожора пойдет

! Птаха !

Ах, каштаны! Ням-ская вкусняшка)))

...Продукт Системы...

Самые хорошие каналы то где? ... Кухня-ТВ, Нежинал-джиографик, Дискавери, парамаунд-камеди....

! Птаха !

недолистала

Warlock

..У меня не только в холодильнике... Есть ещё и в духовке.. С гарниром не сообразил..

Маргарита Злющая (77Мск)

Включила видеопроигрыватель и никакой рекламы))))) И нафиг телевизор не нужен...

Сергей Л.

Вчера в маршрутке женщина жаловалась, по три раза встает ночью к холодильнику.

Алекс Венцель

Каждые пять, семь минут пять минут этой тупой рекламы...Озвереть можно...

Абрек

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор... Не понравиться - оденешься, уйдешь

! Птаха !

Шоколадки не пью

Миша Чернов

а 20-ую кнопку не варик было включить то???зачем все остальные смотреть?

! Птаха !

На 20-й у меня музтв)))

Миша Чернов

ну я например это только и смотрю- и не жалуюсь

Alexandr Kalikin

пирожки...с курагойт-тыквой-творогом....эт у меня начинка одна такая....

.... Реус

аналогично. Я вот в выходные пересмотрел "Следствие ведут Знатоки".

Роман

Мясо рыба морепродукты овощи молоко соки иички и всякая мелочь

Леонид

Много чего. Приходи, поживи какое-то время, а утром домой😁

! Птаха !

Столько добрых людей!)))

Леонид

Мир не без нас.😉🍓🍒

Константин

а у мен сто каналов замучаешься листать до утра.. 😄

! Птаха !

Бедняга))))

Qugen Wolf

Все Вам скажи....свой опорожните,и за мой возметесь.

! Птаха !

От, ты жадина!)))

Qugen Wolf

Нееее,не жадный.экономный.......шучу........рыба жареная,котлеты домашние,картошка пюре.два пива,кока кола,спрайт.

Александр Дугинец

У меня есть мороженное "Даша"!!!🍧🍨🍦

Георгий Клинцов

Перцы фаршированные и пирожки с луком и яйцами

Улугбек

Сейчас, загляну сначала... Приходи, если... что!!!

Александр Майоров

🍇🍉🥝🥥🍒🍓🍆 Выбирай!