Ирина

Я тут недавно прочла интересный вопрос. Спрашка из прошлого. А у вас сын, или Леночка ? А вам какие имена нравятся ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Ольга, точнее все уменьшительные производные от этого имени. Так назвал свою единородную крестницу, как и полагалось крестным на Руси. Еще сильнее стал почитать это имя, когда на экскурсии по святым местам Кавказа узнал житие святой Ольги.

Ирина

Спасибо.

Никита Зотов

чтобы красиво и не сложно произносить имя отчество моих детей, то я бы сы=на назвал бы Юра, а дочь Галя. Тогда бы они в будущем не имели бы проблем ИМЯ ОТЧЕСТВО.

Ирина

У вас имя неудачное для отчества. Да простят меня ваши родители. Но это факт.

Никита Зотов

согласен

Артем

Женские : Мария, Кристина , Ирина, Елизавета , Виктория , Наталья. Мужские : Дмитрий , Александр , Артём , Владимир , Алексей , Николай .

Ирина

Целый арсенал)

__
____________

Эт прям про меня. Когда мама рожала, её спросили: дочку ждёте или сына. Мама ответила - Ленку)
Моё имя отражение меня..

Просто А...

У меня сын и дочь. А имена не имеют значения. Хотя, как говорит жена - выбирал имена им именно я... 😉

Naemnik

Мужские:Алексей, Артём, Павел, Максим и Мирослав. Женские: Алина, Карина, Каролина, Аманда и Анна

Ирина

Павел. Чудесное имя. Павлик. Павлуша.

Naemnik

XD. Ещё можно добавить Паштет или Павлик-наркоман

Ирина

Вам виднее. Это у вас печальный жизненный опыт.

Колосова Наталья

Мужские - Александр, Валерий, Кирилл, Владислав, Андрей. Женские - Анна, Алина, Кристина, Ксения.

Ирина

Из вашего списка мне нравятся только Кирилл и Владислав.

Колосова Наталья

👍 Ну хоть что-то да понравилось)

Валентина Литвин

Из мужских Дмитрий, Александр, Денис, Даниил, Сергей, из женских Дарья, Татьяна, Юлия, Валерия.

Читатель

У меня на 1 курсе преподавали Октябрина Федоровна и Даздраперма Кузьминична 😉

Просто Лёха

Джон (Леннон), Джек (Лондон). Егор (Летов). Янка (Дягилева). И многие другие..)

Еркинбек Архаров

Наверное, симметрично может выглядеть сочетание А у Вас дочь или Лёнька?

Майя Петрова

У нас выражаются: "Сын Наташка" - когда очень ждали сына, а родилась дочка

Улугбек

Все равно, что Алёнушка, что Антошка... Лишь шоколадка была... большая!!!

Ольга Романова

у нас сын, два, но Леночка тоже не плохо))) а имена любые, адекватные

Belich Roman

Мне все равно... Но как корабль назовешь,- так он и поплывет

Ирина

Дедуль, ваш фарватер давно в пыли. Не вам все равно. На вас все рано.

Belich Roman

а с чего "дедуль"? Не вер забору, не увидев лично...

Наталья

Женские-Татьяна и Юлия, а мужские-Владимир и Александр.

все мальчики - зайчики, все девочки - Леночки!

Ирина

Хааа))))))))))

~ Евгения ~

Которые нельзя сократить ( Зоя, Алла, Жанна...)

Вячеслав Чистяков

Я один, имя, уже не знаю, поздно уже наверное

Александр Ерхан

Любимое женское имя Татьяна Мужское Андрей