Оксана Луц

Вот как сквозь маскитные сетки все равно попадают в квартиру жуки?????

Ответы
Денис Хофманн

а ты как думала?)Жуки же хитрые)маленьким к тебе приползает а потом жирнеет на твоих пирожках и летает по комнате)))

Оксана Луц

Вот жесть!!!!)

Денис Хофманн

если бы твоя девичья душа зашла в подвал твоего дома ты бы все поняла))насколько коварны насекомые)особенно там радуют пауки)

Оксана Луц

Не хочу пауков!))

Денис Хофманн

от ужаса помойки не уйти)))вентиляция их дорога к вам)

Константин Полиновский

Ищут щель и проползают. А москиты практически не ползают, а на лету бьются в сетку или сядут и сидят на месте.

Alone In The Dark

Блять я большую муху обнаружил убивать не стал просто наблюдал чего ей надо! Вот откуда - видать оттаяяла))

Саша Аут

В обход идут чтоб Вас расстоить, у них с едою перебои, одним могу лишь успокоить, там настоящие герои...

Табуретыч

Очень просто,они через окошки сетки закидывают в квартиру лечинки,а те производят жуков. 😆

Оксана Луц

Кошмар какой!!!)

Табуретыч

На самом деле они могут пролезать в щели крепления маскитной сетки. Она у вас на кнопках канцелярских ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Они протискиваются маленькими детками, тайно растут, а потом взрослыми вылетают уже открыто.

Игорь Черепанов

Жуки -не мАскиты)))) Они заходят в щели... Не смешите больше! спасибо))))

Эд

они договорились с производителями этих сеток...отбашляли походу

Ке
Кеволеч

видимо неправильные сетки..попробуйте мОскитную сетку купить

Санчес Черемухин

Зато у нас не жуков не мух не комаров..ночью сегодня-4 было

Оксана Луц

Неееее!!! Лучше у нас!!!!)))

Санчес Черемухин

Ну если устанете от жары добро пожаловать на Урал

Оксана Луц

Не! Неее!!!! Хотя и у вас там красиво!!!!))))

Lаzy

Ре иначе диффузия. Но, на всякий случай- поищите щель.

Ке
Кент

Распадаются на атомы и снова собираются за сеткой ))))

Не
Незнайка

Это не только ваша квартира они там уже давно живут

Оксана Луц

😎да?????!!!!!!!(((((

Елена Островская

Заползают микроскопические. Потом хорошо кушают ..

Виталий

это специально обученные спецотряды.

Оксана Луц

Лазутчики??))!

Виталий

да, с целью добыть информацию, где пролезть и где что лежит

Оксана Луц

Почти спецназ!?)))

Виталий

думаю да. Люди превратили жизнь жуков в невыносимую. В доме убирается, посуда моется, мусор выносится, применяются средства от жуков и других вредителей. Как выжить в таких нечеловеческих условиях?

Оксана Луц

Даже и не знаю, как их поддержать!!!!

Виталий

не выносите мусор и снимите сетку. Откройте свое сердце для жуков 😂

Оксана Луц

Не сейчас, возможно позже!!!)))

Nickson.

Да..эти твари рождаются в квартирах....

Эдуард Нефедов

Может они так же как вы через дверь.?

Володя Таргунаков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Павел

через вентиляцию, не через сетки

Игорь Ватник

НА ТО ОНИ И ЖУКИ!😝